Обзор Arctic Cat М7000 Sno Pro + видео
Обзор Arctic Cat М7000 Sno Pro + видео
19.12.2014
График работы салона в праздничные дни!!!
График работы салона в праздничные дни!!!
23.12.2014
Покупаем Б/У квадроцикл

С каждым годом приобрести подержанный квадроцикл все проще, так как их количество непрерывно растет. Но из-за высокой популярности данного транспортного средства существует и большая вероятность попасться на обман.

Никому не хочется уже через несколько недель отправлять долгожданное и достаточно дорогое приобретение в ремонт или на свалку. Как же максимально обезопасить себя от мошенничества?

rost-prodaj-kvadrociklov

Рассудительный подход

Самое главное в данной деле не торопиться, особенно если вы не обладаете достаточной информацией и знаниями по данной технике. Многие попросту “клюют” на низкую цену и красивую картинку, тем самым гарантируя себе пустое капиталовложение.

Пользуйтесь современными технологиями. Отыщите в интернете несколько самых подходящих для вас вариантов, поговорите с продавцами, пусть они опишут все преимущества и недостатки данной модели. Только не “развешивайте уши”, ведь дело торговца продавать. Если информация показалась вам достаточно похожей на правду, обязательно стоит протестировать машину. Каждая модель имеет свои особенности, выбирайте более комфортную или спортивную версию, протестируйте управление и работу подвески. Таким способом можно выяснить, как именно эксплуатировался квадроцикл.

Ремонт-и-замена-тормозных-шлангов-на-квадроцикле.-600x320

Помощь специалиста

Как бы вы ни были уверены в собственных силах, в таком вопросе, как приобретение б/у квадроцикла лучше обратиться к профессионалу. Это может быть ваш друг или знакомый, который поможет совершить правильное приобретение совершенно бесплатно. Ежели подобных знакомств нет, то за вменяемую цену вы получите полную консультацию, гарантировано убережете себя от уловок, например, от таких, как скрученный пробег.

Помимо честности, наемный консультант тщательно осмотрит квадроцикл с технической точки зрения. Вам будет ясно, попадал ли данный экземпляр в аварии, насколько надежны и качественны все элементы ходовой, исправно ли работает двигатель и прочие нюансы.

Благодаря подобной помощи, вы сможете наслаждаться поездками на любимом транспорте, не опасаясь за скорую поломку. В некоторых случаях неисправный квадроцикл становится причиной серьезных травм, так что на здоровье экономить не стоит. Помимо оказанных услуг, вы получаете подробную консультацию и советы по эксплуатации квадроцикла в дальнейшем.