CFMOTOна Чемпионате по стантрайдингу
05.05.2014
Премьера на канале"Teletravel HD"-сериал о квадро-эстафете
Премьера на канале”Teletravel HD”-сериал о квадро-эстафете
21.05.2014

Удобный аэродинамический дизайн шлемов Vega с применением прогрессивного и простого композитного полисплава, считается одним из самых удачных на рынке мотоциклетных шлемов. Узнайте подробнее о мотошлемах Vega.

Шлемы Vega идеально подойдут для мотоциклов, квадроциклов, снегоходов и скутеров.

Удобный аэродинамический дизайн шлемов Vega с применением прогрессивного и простого композитного полисплава считается одним из самых удачных на рынке мотоциклетных шлемов.

Vega имеют подщечные вставки, а прокладка сделана из антибактериального гипоаллергенного нейлона, кроме этого, шлемы Vega являются съемными и моющимися.

Фирма Ningbo HD Safety Products делает шлемы уже на протяжении более чем 15 лет. В это время компания делала заказы многих знаменитых марок. В 2004 Vega приняла решение выходить на международный рынок со своим собственным брендом: VEGA HELMETS. На этом этапе производителям пригодился весь многолетний накопленный опыт, была построена новая мануфактура, которую оснастили новым оборудованием. На сегодняшний день на ней изготавливается все самое необходимое для производства шлемов, от оболочки до облицовки. Надежный контроль качества производится постоянно и на каждой стадии. Шлемы Vega имеют омологацию ECE 22-05. Кроме этого, модельный ряд шлемов VEGA HELMETS охватывает многие модификации. Модулярные, интегральные, открытые и кроссовые. В продаже можно найти огромный спектр расцветок и размеров.

Мотоциклетный шлем Vega практичный и очень удобный в использовании, их достаточно легко мыть. Мотоциклетный шлем Vega имеет хорошее покрытие, которое устойчиво к сколам и царапинам, которые могут возникнуть в процессе их обычной эксплуатации. Огромное количество шлемов Vega имеют снимаемую внутреннюю часть. (Для более удобной чистки).

Также мотошлемы Vega стоят не так дорого, если сравнивать с другими марками мотошлемов, которые представлены на рынке. Каждый человек имеет возможность приобрести шлемы vega, непосредственно оформив заказ через онлайн через интернет или позвонив по телефону.

Компания Квадропарк предлагает широкий ассортимент шлемов Vega, ознакомиться с которыми и заказать вы сможете на нашем сайте.