Квадроциклы Stels 500: отличное качество, доступные цены

Квадроциклы Stels 300 – для работы и отдыха
08.06.2012
Квадроциклы в Коломне
Квадроциклы в Коломне
04.07.2012

На сегодняшний день квадроциклы Stels ATV 500 представляют собой самый доступный в ценовом отношении 500-кубовый мотовездеход, выпуск которого налажен на Жуковском мотозаводе в России. Удешевить производство удалось благодаря установлению тесного сотрудничества с Китаем. В настоящее время поклонники мотовездеходов могут купить Stels 500 достаточно дешево.

На сегодняшний день квадроциклы Stels ATV 500 представляют собой самый доступный в ценовом отношении 500-кубовый мотовездеход, выпуск которого налажен на Жуковском мотозаводе в России. Удешевить производство удалось благодаря установлению тесного сотрудничества с Китаем. В настоящее время поклонники мотовездеходов могут купить Stels atv 500  достаточно дешево.

Модель квадроцикла под маркой "Kazuma", аналогичная Stels ATV 500 K, появилась в России еще в 2007 году и завоевала сердца многих любителей, став лидером в своей категории. Этот вездеход, известный надежностью подвески, был способен преодолеть любое бездорожье, однако имел единственный "минус" – его стоимость была на порядок выше, чем у квадроциклов Stels 500 K. Сегодня вы без проблем можете купить квадроцикл Stels 500, да к тому же с бесплатной доставкой в любой регион страны.

Чем же еще привлекает любителей мототехники модели Stels 500? В первую очередь, безусловно, скоростью, способностью легко преодолевать препятствия и выходить невредимой из рискованных нестандартных ситуаций. Мощь квадроцикла Stels atv 500 GT покорила сердца владельцев мототехники, да это и неудивительно, ведь модель создавалась на основе самых передовых разработок автоиндустрии.

Бойцовский характер Stels atv 500 GT как нельзя лучше подчеркивает его дизайн – создатели не зря наделили вездеход раскосыми передними фарами и камуфляжной раскраской, желая подчеркнуть, что такая машина с легкостью преодолеет все преграды на пути к своей цели.

Полный привод и двигатель объемом в 500 кубов творят чудеса, радуя своего владельца мощью, энергией и скоростью, повышая уровень адреналина и оставляя после поездки массу незабываемых ощущений и эмоций. С внедорожниками модель роднят изготовленные по тем же технологиям отличные литые диски и снабженные жестким протектором большие колеса.

Многофункциональность квадроциклов Stels atv 500 является дополнительным козырем – с их помощью можно осуществлять как перевозку двух пассажиров, так и увесистых грузов. Модели оснащены задним и передним багажниками, рассчитанными на нагрузку 80 и 40 кг соответственно, а также фаркопом, способным выдержать вес до 500 кг. Базовая комплектация Stels 500 содержит фары головного света, стоп-сигнал и фонарь, электрический стартер и дисковые гидравлические тормоза.

Универсальность квадроциклам Stels atv 500 также придает отличная трансмиссия, при помощи которой блокируется межосевой дифференциал и перераспределяется привод по оси. Надежная гидравлическая тормозная система обеспечивает эффективную остановку при легком нажатии на педаль.

Проведение заводских тестов модели Stels atv 500 показало, что мощность двигателя в 32,6 л.с. позволяет развить скорость до 85 км/ч. Специальные электронные приборы ограничивают минимальную и максимальную скорость, а достижение разгона до максимальной отметки за несколько секунд становится возможным благодаря наличию автоматической коробки передач. Водяное охлаждение двигателя Stels 500 позволяет его владельцу не бояться летнего зноя.

Квадроцикл Stels 500 станет вашим надежным помощником и другом в работе и путешествиях, на охоте и рыбалке. Качество его не уступает самым лучшим американским или японским моделям, а доступная цена вызывает желание этот квадроцикл купить, к тому же, на сэкономленные деньги вы сможете приобрести экипировку для вашего "железного коня"! Сегодня квадроциклы Stels 500 – это отличное предложение по самым выгодным ценам, и отзывы владельцев подтверждают их высокое качество.