Испытание мотовездеходов CFMOTO Z8 EFI продолжается!

Квадроцикл Apache 150
Квадроцикл Apache 150
27.03.2015
Гусеничный квадроцикл
Гусеничный квадроцикл
31.03.2015
Испытание мотовездеходов CFMOTO Z8 EFI продолжается!

Проливной дождь поздним вечером не остановил путешественников, которые покинули столицу Марокко, не смотря на погоду. Путь лежит к Марракешу и подножью Атласской горы.

Продолжение путешествия

До Марракеша ливень практически не прекращался, но настоящим спасением в столь трудных условиях оказалась влагозащитная одежда CFMOTO. На редких остановках команда проводила разминку, вспоминая летний зной. Хотя предупреждение Сергея Синельника, руководителя проекта, о том, что в Сахаре наоборот будет всем хотеться прохладного дождика, имеет смысл.

Марокканские дожди

Ночная поездка по горным серпантинам на квадроциклах CFMOTO Z8 EFI экспедиции запомниться надолго, так как даже экипаж машины сопровождения постоянно был в напряжении.

Дружелюбные марокканцы

На ночь остановились в небольшом городке Хурибга, в котором утром встретили русскоговорящего местного жителя Хишама. Радостный от услышанной русской речи марокканец пояснил, что учился в Харькове.

К Марракешу добрались ночью, проехав весь день под дождем. Уставшие, но счастливые гонщики добрались до гостиницы, в которой их ждал отдых.

Марокканская провинция

Утром запланирован маршрут по горным серпантинам возле пика Тубкаль, наивысшей точки горы Атлас, где лежат вечные снега.