Новинки: прицепы для квадроцикла от ATVSTAR
12.10.2022
Дивали! Скидки на мотоциклы Bajaj
17.10.2022
Итоги фестиваля CFMOTO FEST 2022

24 сентября в подмосковном Елизарово прошел фестиваль CFMOTO FEST 2022. Мероприятие организовали компании ATVARMOR и AWM-Trade — дистрибьютор техники CFMOTO в России. Несмотря на проливной дождь и слякоть, на полигон CFMOTO Experience приехали гонщики из разных городов.

В программе были зачеты для техники разного класса.

Ориентирование на местности (ATV). Райдеры должны были как можно быстрее побывать на всех точках местности и подтвердить это фотографиями. Быстрее всех к финишу приехали Юрий Новиков, Виталий Баранников, Евгений Волков. Юрий на CFMOTO CFORCE 600 EPS планирует потратить выигранный сертификат на покупку экипировки и аксессуаров для квадроцикла.

Линейная гонка (UTV). Гонщики прошли квалификацию и получили свое время старта. Лучшее время показал Максим Дейкин на Can-Am Maverick X RC Turbo RR. Второе и третье место заняли Андрей Бокша и Даниил Власов на CFMOTO ZFORCE 1000 SPORT EPS.

3. Сергей Пыхтин.

Победителям традиционно вручили шампанское. Кроме того, организаторы фестиваля подарили каждому участнику заездов по канистре масла для квадроциклов CFMOTO G-MOTION и фирменный мерч.

Номинации

Самой активной Мисс CFMOTO FEST 2022 стала Виктория Бородина. Хотя она не заняла призового места, Виктория до последнего боролась за первенство и ни в чем не уступала спортсменам-мужчинам.

Номинация «Самый перспективный гонщик» досталась самому молодому участнику Владимиру Гордиенко, а «Самый многодетный отец» — Михаилу Зубову, у которого трое детей.

Программа

Несмотря на сырую погоду, публика не скучала: взрослые участвовали в конкурсах с призами и могли прокатиться на технике CFMOTO под руководством инструктора. Дети развлекались на аттракционах. Любой желающий мог подкрепиться в закусочной или отведать блюда полевой кухни.

Поздравляем призеров с победой и с нетерпением ждем следующего фестиваля CFMOTO!