Экспедиция по Африке прошла без единой поломки!

Снегоходы по воде
Снегоходы по воде
27.05.2015
Снегоходы эконом класса
Снегоходы эконом класса
29.05.2015
Экспедиция по Африке прошла без единой поломки!

На подведении итогов экспедиции «Вглубь Сахары», проведенных информ-агенством «Тасс» 26 мая, Сергей Синельник рассказал, что 10 000 км, пройденных по двум континентам, CFMOTO Z8 EFI прошли без поломок и неприятностей, связанных с техническими проблемами. Если Европейские страны не отличались сложными участками, то Африка и Сахара были настоящим испытанием для техники и путешественников.

61
62

63Братья Синельники, имеющие титул заслуженных путешественников России, пересекли 6 африканских стран во время путешествия.

64

В маршрут 10 000 км вошли такие страны, как Марокко, Мавритания, Сенегал, Мали Западная Сахара и Кот-д’Ивуар. Из всего расстояния 5 000 км было пройдено по пустыне. Только выносливость путешественников и техники дали возможность дойти до Абиджана, конечной точки пробега. Разнообразные ландшафты пустыни испытали мотовездеходы всеми возможными препятствиями в виде каменистых россыпей, невыносимой жары, тропического бездорожья и трассой Париж-Дакар. Маршрут Москва-Абиджан на CFMOTO Z8 EFI был пройден без единой поломки, констатировал факт Сергей Синельник. Это подтверждает надежность мототехники известного бренда, завоевавшего мировое признание.