Дальнейшие планы экспедиции!

Снегоход для охоты
Снегоход для охоты
19.04.2015
Отечественные снегоходы
Отечественные снегоходы
21.04.2015
Дальнейшие планы экспедиции!

Двухдневное пребывание путешественников в Дакаре совпало с Пасхой, что было знаком для команды, которая могла остановиться в другом городе.

Дакар

Сотрудники посольства России в Сенегале встретились с участниками проекта. Посол любезно предложил расположиться на территориях посольства, за что ему отдельная благодарность за оказанную помощь.

Соотечественники предложили небольшую экскурсию по Дакару и памятным местам гонок и других достопримечательностей города. На что Сергей Синельник сразу согласился, так как не хотелось крутиться на CFMOTO Z8 EFI по населенному пункту.

2

Празднование Пасхи стало сюрпризом для путешественников, к которому они не были готовы. Удиветельным подарком в тысячах километрах от Родины стало крашеное яйцо от консула Александра Чистякова.

3

Розовое море для участников имело смысл не таковой достопримечательности, как конечным пунктом гонок «Париж-Дакар».

4

Песчаная дюна возле Розового моря на своей вершине повидала всех участников гонок, достигших финиша ралли. Уже пройдено более 5500 км по африканским просторам, и вот мотовездеходы на вершине победителей.

5

В городе путешественники отправились на шоппинг по местным лавкам.

Розовое море

В Дакаре еще не финиш экспедиции, испытания CFMOTO Z8 EFI продолжаются.

7

Главной задачей пройти территорию Мали и достичь столицы Бамако, а по какому маршруту пойти еще решается Сергеем Синельником.

8