CFMOTO побеждает на соревнованиях в Италии

Обзор квадроциклов Arctic Cat 150 и 300
Обзор квадроциклов Arctic Cat 150 и 300
26.07.2014
Специальные модели CFMOTO уже в продаже!
Специальные модели CFMOTO уже в продаже!
28.07.2014
CFMOTO побеждает на соревнованиях в Италии

Итальянская Федерация мотоспорта организовала трехэтапные гонки. Первый этап – квалификационный, остальные два – непосредственно заезды. На каждый этап выделялось по 15 минут плюс еще 2 раунда по кругу.

Отметим, что в категории 800 кубических сантиметров участие приняли 6 гонщиков. Трое из них использовали квадроциклы Polaris RZR800, а еще трое – CFMOTO CF800-Z8 EFI. Именно это противостояние и привлекло массу зрителей, ведь Polaris– популярнейший бренд, а CFMOTO– только восходящая звезда в мире квадроциклов.

В квалификации первое место занял райдер Андреа Джанини, который использовал CFMOTO. На этом же этапе один из гонщиков Polarisперевернулся и вылетел из соревнований. Остальные два этапа остались также за Джанини. В финальном раунде итальянец закончил гонку с преимуществом в одну секунду.

2(144)

Любопытно, что второе и третье место также осталось за брендом CFMOTO. Кстати, бронзовый призер гонок Мануэль Каваллари вообще не был гонщиком. Он просто на днях приобрел себе квадроцикл CFMOTO CF800-Z8 и сразу же решил посоревноваться. И, к всеобщему удивлению, показал отличный результат.

4(105)