Покатушки на квадроциклах
Покатушки на квадроциклах
22.03.2015
Экспедиция «Вглубь Сахары» уже в Касабланке
Экспедиция «Вглубь Сахары» уже в Касабланке
23.03.2015
Установка шноркеля

Установка шноркеля

Участие в гонках не может происходить без тюнинга мототехники, но и в обычных условиях эксплуатации установка шноркеля на квадроцикл является необходимостью. Такое решение позволяет преодолевать водоемы, не опасаясь попадания воды в силовой агрегат.

Установка шноркеля

Установка шноркеля

Покупая мотовездеход в Москве, у квадровода есть возможность установить за дополнительную оплату шноркель в сервисном центре при мотосалоне. Профессиональный тюнинг квадроцикла гарантирует надлежащую его работоспособность в экстремальных ситуациях. Свое распространение шноркели получили на разных типах транспортных средств, использующихся в болотистой местности и мотоспорте.
Кто установил шноркели, подтверждает, что их преимущества такие:
• Двигатель не заглохнет при форсировании водоемов
• Внешний вид любого квадроцикла преобразится
• Доступная стоимость
• Простота процесса установки

Кто нуждается в установке шноркеля

Шноркель для квадроцикла

Шноркель для квадроцикла

В шноркелях нуждается каждый квадроцикл, который предназначен для хозяйства, походов, соревнований и простых покатушек. Такая необходимость обусловлена эффективностью данного типа дополнительного оборудования. Для установки шноркелей не нужно большого опыта и инструмента, но все же рекомендуется производить работы в специализирующихся на квадроциклах сервисных станциях. Вывив выхлопную трубу вверх, можно быть спокойным при передвижении по любой местности.

Где купить шноркель

Купить шноркель для квадроцикла

Купить шноркель для квадроцикла

Выше упоминалось, что оптимальным вариантом проведения тюнинга квадроцикла станет сервис мотосалона. Так сохраниться гарантия на мотовездеход, да и клиенту достанется качественный шноркель за небольшие деньги. Сейчас установкой аксессуаров занимается много компаний, но в качестве работ можно быть уверенным, если они проводились профессионалами. Почему так? Многие говорят, мол, мы устанавливаем шноркели, в итоге квадровод через время может заиметь проблемы, особенно если проведет испытания дооборудованной техники в водоеме. Проблема может заключаться в том, как установлены аксессуары, так и в их качестве.

Выбор шноркеля

Выбор шноркеля для квадроцикла

Выбор шноркеля для квадроцикла

Прежде, чем установить любое дополнительное оборудование, необходимо выбрать подходящую модель для квадроцикла и соответствующую требованиям его владельца. Не опытному пользователю трудно определиться, но с выбором с радостью помогут менеджеры салона мототехники, которые учтут все пожелания клиента и особенности конструкции его квадроцикла, помогут ему подобрать шноркель.