Снегоходы зарубежного производства

Снегоходы 3 местные
Снегоходы 3 местные
03.06.2015
Очередная Акция "UPGRADE от CFMOTO"!
Очередная Акция “UPGRADE от CFMOTO”!
04.06.2015
Снегоходы зарубежного производства

Так уж сложилось в мире мототехники, что снегоходы зарубежного производства являются лучшими, в сравнении с продукцией российского производства. И этому есть вполне обоснованное объяснение – безупречное качество, постоянно обновляемые технические улучшения машин, отличная управляемость и проходимость. Конечно же, стоимость зарубежных снежных внедорожников порой на порядок превышает стоимость отечественных машин.

Снегоходы зарубежного производства

Снегоходы зарубежного производства

Но за качество и безупречную работу в течение многих лет приходится платить. И эта плата полностью себя оправдывает. К тому же купить снегоход зарубежных брендов может каждый. Уже давно на мировом рынке снегоходной техники прочно закрепилась четверка лидеров. В ближайшее время их вряд ли удастся кому-либо догнать и по объемам продаж, и по части разработки новых технических решений. В числе первых на мировой арене состоят американские компании Поларис и Арктик Кэт, японский мотоконцерн Ямаха и канадский производитель снегоходов Бомбардье. Последний, кстати, выпускает две торговые марки, одна из которых Скидо производится в Канаде, а Линкс ориентирован более на европейский и отечественный рынки.

Продажа снегоходов зарубежного производства

Продажа снегоходов зарубежного производства

Снегоходы зарубежного производства мотоконцернаYamaha отличаются непревзойденным качеством, отличной маневренностью, легкой управляемостью и неудержимым напором. Наряду со снегоходами, компания выпускает спортивные мотоциклы, квадроциклы, скутеры, внедорожники и прочую технику. Для заснеженных русских дорог, Ямаха выпустила модель снегохода Викинг 540 4 и его вариацию Викинг 540 4 Лимитед. Эти снегоходы считаются утилитарными моделями и предназначены для преодоления глубоких снежных заносов и выполнения ряда хозяйственных работ. Среди спортивных моделей следует выделить одного из лидеров продаж прошлого года FX-Nytro MTX 162. Машина оснащена 130-сильным мотором, благодаря чему снегоход очень резво ведет себя на старте. К тому же 162-я модель Нитро является очень легким снегоходом, что безусловно не могло не сказаться на его отличных ходовых и скоростных качествах. Во многом такое стало возможным, благодаря облегченной алюминиевой раме. Машина очень прочная и выносливая, к тому же с легкостью преодолевает глубокий снег.

Снегоходы зарубежного производства. Что купить?

Купить снегоход зарубежного производства

Купить снегоход зарубежного производства

Хотите приобрести резвый снегоход с агрессивным характером? Тогда можно рассмотреть горные внедорожники от концерна Арктик Кэт. Они обладают отличной проходимостью и очень маневренны. К тому же на них можно преодолевать различные дорожные препятствия. Их легкая и неимоверно прочная конструкция позволяет исполнять невообразимые пируэты и трюки. К таким машинам можно отнести модель М 9000, которая оснащена четырехтактным 177-сильным мотором с жидкостным типом охлаждения. Рабочий объем двигателя составляет 1056 см?. Трехточечная осевая система задней М-образной подвески и подпружиненные амортизаторы значительно увеличивают возможности снегохода.

Лучший зарубежный снегоход

Лучший зарубежный снегоход

Это в первую очередь повышение проходимости и устойчивости, а также высокий уровень маневренности. Снегоходы зарубежного производства обладают длительным сроком службы и отличным качеством. Не исключением является и продукция мотогиганта Polaris, который выпускает все виды снегоходов. Многим уже успели полюбиться модели утилитарных внедорожников, справляющихся со всеми сложностями в самых тяжелых условиях. Среди таких машин можно выделить модель Widetrack LX. Она оснащена двухцилиндровым 65-сильным мотором. Это современный снежный внедорожник, который предназначен для ежедневной эксплуатации для различных целей.