Прокат квадроциклов цена

Задержка экспедиции на польской границе
Задержка экспедиции на польской границе
13.03.2015
Экспедиция прошла Европу!
Экспедиция прошла Европу!
17.03.2015
Прокат квадроциклов

Прокат квадроциклов

Все большую популярность в наших странах набирает активный отдых. Одним из таких видов отдыха является катание на квадроциклах. Пожалуй, это очень занимательное и увлекательное занятие. На такой вид активного отдыха люди собираются семьями или компаниями. Некоторые компании предлагают прогулки на квадроциклах большими группами.

Что входит в цену проката квадроциклов?

Прокат квадроциклов

Прокат квадроциклов

Возможно катание, как с инструктором, так и без него. С ним Ваше путешествие будет более спокойным и менее проблематичным. Он будет проводить Вашу компанию или семью по подготовленным тропам, и не даст увязнуть в болоте или опрокинуться в овраг. Без инструктора, конечно, у Вас сложится более индивидуальный отдых, и Вы получите больше свободы, но возникающие проблемы придется решать самостоятельно.

Большинство фирм проката предоставляют квадроциклы как одноместные, так и двухместные

Прокат разных квадроциклов

Прокат разных квадроциклов

Каждый, кто имеет желание кататься на квадроцикле должен не забыть с собой взять паспорт. Также если у Вас нет никакой водительской категории, то Вы и Ваша компания (семья) на время становитесь учениками и за Вас несет ответственность фирма. В связи с этим заключается кратковременный договор.

Если Вы пользуетесь услугами инструктора, то он подберет интенсивность и вид передвижения, в зависимости от навыков. Все проходит при максимальном соблюдении техники безопасности.

Самостоятельно квадроциклом могут управлять лица, достигшие 18 лет, но при этом позволяется участие детей с десятилетнего возраста, в присутствии взрослых. Категорически запрещается езда в нетрезвом виде. Заказ можно оформить по телефону, или через интернет.

Прокат квадроциклов. Цена в Москве и Подмосковье

Прокат квадроциклов в Подмосковье

Прокат квадроциклов в Подмосковье

Цены может колебаться в зависимости от фирмы оказывающей услуги и их перечня. При аренде одноместного транспорта Вам придется отдать 4 500 рублей за два часа. При аренде двухместного придется за то же время доплатить еще 1000 рублей. Цена проката квадроциклов на три часа составит 6 500 рублей и за каждого пассажира еще 1 500 рублей. Доступна так же особая прогулка, длительностью 3 часа с пикником на 1 час. За такой отдых придется выложить 7 500 рублей и 2000 рублей за пассажира. При этом с пассажиром всегда можно поменяться местами. При остановке на пикник, инструктор обеспечит Вашу компанию вкусной едой, шашлыками, накроет стол, развеет костер, выставит палатки. Некоторые компании после таких прогулок любой длительности могут сделать Вам подарок. Часто подарком является USB-накопитель, на котором будут записаны фотографии с Вашего путешествия. Такой подарок будет весьма кстати, когда Вы будете рассказывать друзьям о своих приключениях.

Что необходимо знать о прокате квадроциклов и цене?

Особенности проата квадроциклов

Особенности проата квадроциклов

Все транспортные средства должны быть с талоном техосмотра и с номерным знаком. Инструкторы должны иметь водительские права и разрешение на проведение обучения. Каждый раз уточняйте, что именно входит в цену проката. Какие услуги, экипировка и обслуживание. Внимательно вчитывайтесь, за какое время указана цена: за час или за все время катания. Поспросите посмотреть фото трасы предлагаемой Вам. Осмотрите ландшафт и местность катания.

Вот так примерно выглядит прокат квадроциклов и цена за это удовольствие. После такого отдыха у Вас точно останется масса положительных эмоций и впечатлений.