Осваиваем квадроцикл как средство передвижения

Z10 EPS
Обзор квадроцикла CFMOTO CF625-X6 EFI
17.02.2012
Обзор квадроцикла Cfmoto x8
19.03.2012

Наша жизнь насыщена всякого рода техникой, которая помогает нам решать разные насущные задачи. Рассмотрим сегодня поподробнее такой сегмент рынка как мототехника.

Наша жизнь насыщена всякого рода техникой, которая помогает нам решать разные насущные задачи. Рассмотрим сегодня поподробнее такой сегмент рынка как мототехника. На сегодняшний день рынок нам предоставляет широчайший выбор на любой вкус. Чтобы не запутаться в понятиях разграничим категории наших мотоконей. Это может быть: чоппер, кроссовер, эндуро, турист, неоклассик и еще виды, которые назовём двухколесными байками. В этой статье мы сегодня им не уделим место, потому что речь пойдёт о четырехколесном моточуде – квадроцикле.

Квадроциклы

Этот мотовездеход пользуется заслуженной популярностью у многих поклонников мотожизни. Он по праву достоин этой популярности и любви с их стороны, потому что находит своё применение в разных сферах жизни. Например даже армия в некоторых странах широко использует этот вид техники для своих нужд. Единственной особенностью закупаемых квадроциклов, в целях повышения проходимости, можно назвать шины с пониженным давлением. В силу своей проходимости квадроцикл не заменим у егерей лесников. Он им позволяет перемещаться в труднодоступных местах и настигать браконьеров. Компактность- это одно из преимуществ квадроцикла.

Ввиду наличия четырех колес, квадроциклы применяют и работники сельского хозяйства. Он служит им как грузовик, иногда даже выполняя функции маленького пахаря. А иногда они просто передвигаются на нём из пункта А в пункт Б.
Самая приятная для всех сфера, где используется квадроцикл, это конечно развлечения. С неописуемой радостью дети гоняют на квадроциклах по пересеченной местности или даже по кругу! Для детей разработаны специальные маленькие квадроциклики. Взрослые не отстают от детишек в этой слабости. Этот вид транспорта позволяет путешествовать там, где давно не ступала нога человека. Пересекая пересеченную местность, испытываешь непередаваемые чувства радости от скакающего под тобой железного коня.

Квадроциклы

Купить и продать квадроцикл на рынке несложно. Сушествуют автопредприятия, специализирующиеся на данном виде техники. Автомагазины и салоны предлагают как новую, так и бывшую в употреблении технику. Только от вашего финансового состояния зависит выбор конкретного экземпляра. Конечно предпочтительнее по качеству покупать японские модели, но и цена у них подороже китайцев. Официальные продавцы предоставляют ремонт и запчасти, а также осуществляют гарантийное обслуживание проданных квадроциклов.