Квадроциклы Stels 300 – для работы и отдыха

Новая модель – квадроцикл Stels 400 Hunter
30.05.2012
Квадроциклы Stels 500: отличное качество, доступные цены
18.06.2012

Если вас интересуют недорогие квадроциклы, предназначенные для агрессивного вождения, обратите внимание на утилитарный квадроцикл Stels 300 из модельной линейки Stels.

Если вас интересуют недорогие квадроциклы, предназначенные для агрессивного вождения, обратите внимание на утилитарный квадроцикл Stels 300 из модельной линейки Stels. Такая техника доставит своему владельцу радость от езды по абсолютному бездорожью среди ям и валунов. Вместительный топливный бак Стелс 300, рассчитанный на объем в 14,5 литров, позволит вам преодолеть значительные расстояния, совершая долгие переезды. Квадроцикл по своему назначению универсален, поскольку используется как для активного отдыха, так и для перевозки инвентаря и хозяйственных материалов. Как нельзя кстати окажется такая техника и для владельцев обширных сельскохозяйственных угодий, став особенно незаменимой в условиях бездорожья. Любители быстрой езды также не будут разочарованы, ведь Stels 300 при мощности в 14,9 л.с. способен развить скорость до 80 км/ч!

Что касается технических характеристик квадроцикла, оснащение его четырехтактным одноцилиндровым двигателем с жидкостным охлаждением позволяет гарантировать длительный срок службы мотовездехода, а задняя и независимая передняя подвески обеспечат безопасную и комфортную езду при условии своевременно проводимой диагностики и правильной эксплуатации.

Самой юркой и проходимой из всей линейки Stels по праву считается модель 300 b 4х4, с легкостью достигающая самых труднодоступных мест и добирающаяся до пункта назначения даже в условиях полного бездорожья. Именно ее облюбовали охотники, которым в погоне за дичью приходится взбираться на холмы и заходить в непролазную лесную глушь.

Stels atv 300 b не зря называют вездеходом, ведь этот мощный квадроцикл оснащен полным приводом с блокировкой дифференциала. Наличие автоматической трансмиссии, четырехтактного двигателя, независимого хода подвески, высокого дорожного просвета и шин низкого давления позволяет мотовездеходу с легкостью преодолевать любые неровности, встречающиеся на пути, что никак не отражается на комфорте водителя. Являясь реальной альтернативой джипу, модель Stels atv 300 b пользуется успехом еще и потому, что при невысокой стоимости его маневренность в несколько раз выше, чем у автомобиля. К тому же, по таким показателям как обеспечение безопасности пассажиров и надежность Стелс АТВ 300 4х4 можно сравнить с армейскими БТР, ведь подобная техника свободно передвигается не только по суше, но также и по воде, а потому указанную модель облюбовали рыболовы. Объема топливного бака мотовездехода хватает на двухчасовую поездку, так что большие расстояния – не проблема для Stels 300 B.

Внушительные размеры и вес квадроцикла Stels 300 позволяют ему с легкостью транспортировать на прицепе довольно тяжелые грузы. Для этого он комплектуется лебедкой с тяговым усилием 1260 кг. В комплектацию Stels atv 300 входят двенадцатидюймовые колеса, сигнал, фаркоп, поворотники и зеркала. Для усиления квадроциклов Stels 300 4×4 некоторые клиенты предпочитают оснащать их алюминиевой защитой рычагов и днища; в качестве дополнительных аксессуаров пользуются популярностью прицепы, снегоотвалы и всевозможная мотоэкипировка – перчатки, шлемы, мотоботинки.

За рубежом мотовездеходы находят применение в различных областях человеческой деятельности – так, в Америке их даже взяла на вооружение полиция, представители которой используют мощную технику для поездок по пересеченной местности и разгона демонстрантов. В нашей стране квадроциклы Stels находят все более широкое применение в строительстве, туризме, а также на предприятиях с обширной прилегающей территорией. Надежность, скорость и многофункциональность – вот что такое сегодня квадроциклы Stels 300B!