Квадроцикл Yamaha – лидер на бездорожье
Квадроцикл Yamaha – лидер на бездорожье
18.02.2015
Новый квадроцикл CFMOTO X5 H. O.
Новый квадроцикл CFMOTO X5 H. O.
23.02.2015
Квадроциклы Molto Elite

Сегодня купить детский квадроцикл в Москве не составляет большой трудности. Рынки этого товара в столице весьма разнообразны и многочисленны. Товар этого вида можно выбирать для ребенка как по его возрасту, типу двигателя (мощности, объему, топливу), так и по стране производителю. В аспекте квадроциклов как для взрослых, так и для детей большое количество производится в Китае, Японии, Тайвани. Не отстают от модной тенденции и страны СНГ. Так, например, одним из производителей является Беларусь.

Белорусский квадроцикл molto elite

Квадроцикл Molto Elite

Именно так, на белорусском заводе «Полесье» под контролем испанской фирмы налажено производство квадроциклов. Нужно сказать, что белорусский товар отличается своей надежностью, простотой, относительно низкой ценовой категорией и являются высококачественными. Такие неоспоримые преимущества продукции, ставят квадроциклы белорусского изготовителя в один ряд со всеми мировыми брендами. Часто в интернете можно встретить отзывы родителей по поводу этой техники, основная масса которых является положительного характера.

Подробно о преимуществах квадроциклов molto elite

Квадроцикл molto_elite_5

Покупатели могут встретить в Москве такие модели детского электромобиля: «Molto Elite 3» и «Molto Elite 5». Эти два типа детских игрушек предназначены для езды по неровной поверхности, начиная от небольших ям и заканчивая уклонами до 25 %. Возраст ребенка, на который рассчитал завод свои устройства, находится в диапазоне от 2-3 до 8 лет. Сразу хочется, отметь, что квадроциклы являются безопасными, так что родителям не стоит переживать. Так, скорость передвижения для двух моделей достигает только 6-7 км/ч. В качестве основного материала используется пластмасса. «Molto Elite 3» и «Molto Elite 5» оснащены защитными устройствами в тормозной и акселераторной системах. Ручка ускорения расположена на руле, при вращении которой начинается движение. Чтобы не оставить ребенка равнодушным и игрушке, она оснащена имитационными деталями на корпусе, а именно «кенгурятником», фарами, выхлопными трубами.

Характеристики квадроциклов

Габариты квадроцикла Molto Elite

 

«Molto Elite 3» оснащен одним 6В двигателем. Максимальный нагрузочный вес на квадроцикл «Molto Elite 3» составляет 50 кг. При такой нагрузке и полностью заряженном аккумуляторе ребенок проездит около часа. В более мощном исполнении квадроцикла «Molto Elite 5» установлены два электромотора по 6В на каждое колесо. Максимальная нагрузка на эту модель составляет также 50 кг. Вес самих электромобилей составляет 10 и 17,5 кг для «Molto Elite 3» и «Molto Elite 5», соответственно. Если сравнить их между собой то, безусловно «Molto Elite 5» является более мощным и презентабельным.

Где именно купить квадроциклы в Москве?

Перед тем как говорить о покупке, стоить отметить такой момент, белорусская компания предлагает гарантию и очень хорошие условия выполнению обслуживания. На протяжении всего срока эксплуатации завод предлагает услуги по ремонту и замене запчастей. Получается, что срок эксплуатации квадроцикла завода уходит в бесконечность. Таким образом, это большой плюс предприятия, так как дети любят что-нибудь разобрать или сломать. Продажа осуществляется через большую сеть торговых центров и магазинов. Все вопросы также можно решить через интернет-сервис. Через него можно купить игрушку, организовать доставку по всей территории Москвы и России. Продукция компании находится в невысокой ценовой категории, так стоимость составляет от 6000 до 20000 рублей. При этом все необходимое, а именно, сам квадроцикл, источник питания, зарядное устройство упаковывается одной тарой.

В конце необходимо отметить, что за разумную цену Вы получаете товар высокого качества и с хорошим обслуживанием.

Обязательно посмотрите видео ниже!