Квадроцикл Yamaha – лидер на бездорожье

Старт Акции «Бери за полцены»
Старт Акции «Бери за полцены»
17.02.2015
Квадроциклы Molto Elite
Квадроциклы Molto Elite
20.02.2015
Квадроцикл Yamaha – лидер на бездорожье

Современный рынок предлагает любителям активного и в то же время экстремального отдыха квадроциклы на любой вкус и цвет. Неоспоримым лидеров в этом сегменте является японский производитель такого типа техники с мировым именем Yamaha. Широчайший модельный ряд квадроциклов, снегоходов и вездеходов под этим брендом дает возможность подобрать технику, которая удовлетворит любые пожелания клиента.

Модельный ряд квадроциклов Yamaha

Квадроциклы Yamaha

Учитывая все пожелания и фантазии любителей активного отдыха, Ямаха выпускает на рынок технику с различной комплектацией и возможностями. Среди модельного ряда этой марки можно найти сверхмощные и быстрые, или более комфортные и тихие, с повышенными возможностями по проходимости, и даже детские квадроциклы. Самыми популярными и распространенными моделями можно назвать следующие:

Yamaha YFM90R

Квадроцикл Yamaha YFM90R

Компактная модель с хорошими характеристиками. Он укомплектован четырехтактным одноцилиндровым двигателем и механической коробкой передач. Имеет эффективную независимую подвеску и комбинированные тормоза. Довольно резвый и маневренный. Современный пластиковый корпус придает агрессивности дизайну.

Yamaha YFM700R

Квадроцикл Yamaha YFM700R

Квадроцикл из серии Raptor, как и предыдущая модель. Комплектуется очень мощным двигателем объемом в 686 куб.см. и механической 5-ти ступенчатой трансмиссией, что позволяет добиться отличных результатов, как на скоростных участках, так и на труднопроходимых. Имеет независимую подвеску и гидравлические вентилируемые тормоза.

Yamaha YFZ450

Квадроцикл Yamaha YFZ450

Лидер среди гоночных квадроциклов бренда Ямаха. Благодаря небольшому весу и мощному 500-кубовому четырехтактному двигателю обладает необычайной динамикой разгона и маневренностью. Гидравлическая тормозная система обеспечивает безопасность при вождении, а эффективная подвеска улучшает сцепление с дорогой, что позволяет непрерывно контролировать поведение машины.

Yamaha Grizzly 125

Квадроцикл Yamaha Grizzly 125

Компактная модель утилитарного квадроцикла, которая отлично подойдет как для опытных спортсменов, так и для новичков. Автоматическая коробка передач и современные технологии, которыми укомплектован этот экземпляр, позволяет с легкостью освоить азы управления таким типом техники. Благодаря высокому дорожному просвету и широкой базе, квадроцикл этой модели показывает хорошие результаты при экстремальном передвижении по пересеченной местности, обеспечивая аппарат устойчивостью и управляемостью.

Самая популярная модель среди квадроциклов Yamaha

Среди всех разновидностей и моделей квадроциклов, пожалуй, самой востребованной и популярной является Yamaha Grizzly 700, получивший множество положительных отзывов от довольных потребителей. Он используется как для спортивной езды по трудным покрытиям, так и для туристических путешествий по пустыням, джунглям и прочим сложным участкам суши. Квадроцикл укомплектован сверхмощным мотором с объемом в 700 куб.см и непосредственным впрыском топлива. 5-ступенчатая механическая трансмиссия с приводным валом на все колеса обеспечивает точный выбор крутящего момента на конкретном участке пути.

Квадроцикл Yamaha Grizzly 700

Квадроцикл под завязку разработчиками напичкан электроникой, которая управляет подвеской, тормозной системой и другими узлами, и механизмами. Для облегчения руления, система управления оборудована гидравлическим усилителем с автоматической регулировкой усилия в зависимости от скорости езды.

На случай возникновения безвыходной ситуации в условиях бездорожья, аппарат оборудован автономной лебедкой, которая сможет вытащить его при полном обездвиживании.

Весь модельный ряд квадроциклов Yamaha имеет качественное исполнение, которое гарантирует длительную и безотказную эксплуатацию в самых тяжелых условиях.

Видео с участием популярного квадроцикла Ямаха смотрите ниже!