Вынуждены сообщить о повышении цены на CFMOTO!
Вынуждены сообщить о повышении цены на CFMOTO!
10.02.2016
Поддерживаем петицию за отмену Утилизационного сбора!
Поддерживаем петицию за отмену Утилизационного сбора!
11.02.2016
Квадроцикл Ирбис ремонт

Товары из Поднебесной уже давным-давно заполонили полки самых разных магазинов. Коснулась эта тенденция и квадроциклов. Китайские ATV отличаются доступной ценой и неплохим качеством, этим и обусловлена их высокая популярность.

Квадроцикл Ирбис ремонтОдин из представителей китайских квадроциклов – бренд Ирбис. Техника этой марки продается на российском рынке уже достаточно давно, так что поклонников китайского бренда у нас в стране хватает.

Понятное дело, что не стоит ожидать от дешевых квадроциклов невероятной надежности. Поэтому готовьтесь к тому, что ремонт квадроцикла Ирбис может стать для вас обыденным занятием.

Если делать ремонт качественно и вовремя, то квадрик будет радовать вас не один год. Мотовездеходы Ирбис обладают достаточно простой конструкцией, так что ремонт вполне можно проводить своими руками. Кроме того, на специализированных форумах можно найти массу полезной информации.

remont-atv-1-1024x768С другой стороны, если проблемы коснулись мотора или коробки передач, лучше обойтись без самодеятельности и обратиться к специалистам.

Выбирайте проверенные сервисные центры с хорошими отзывами. Таких в нашей стране хватает, так что с поиском исполнителя для ремонта Ирбис проблем у вас не возникнет.