Купить квадроцикл в Китае
Купить квадроцикл в Китае
01.04.2015
Возобновилась Акция на покупку мотоциклов CFMOTO 150 Leader!
Возобновилась Акция на покупку мотоциклов CFMOTO 150 Leader!
02.04.2015
Квадроцикл Hammer

Квадроцикл Hammer

На сегодняшний день китайцы производят практически все товары для различных областей жизнедеятельность. Причем не только изготовляют их, но и преуспевают в их реализации. В сегменте мототехники Китай также не остался пасти задних. Квадроциклы произведенные в Китае, очень хорошо конкурируют со всеми квадроциклами мира. В КНР производством квадроциклов занимается множество фирм. Одна из них, достаточно популярна в мире, называется Hammer. Именно о данной компании и пойдет дальше речь.

Первое впечатление от квадроцикла Hammer

Квадроцикл Hammer

Квадроцикл Hammer

Квадроциклы компании Hammer очень успешно закрывают практически всю категорию подростковых и малообъемных квадриков. Основной объем двигателей компании находится в пределах от 110 до 200 кубов. Мощность квадроциклов компании до 20 лошадиный сил. Такой мощности вездехода вполне достаточно для езды подростку или взрослому человеку. Если учесть тот факт, что масса самого агрегата не превышает 150 кг, то такой мощности вполне достаточно.

Динамика и комфортабельность квадроциклов Hammer

Характеристики квадроциклов Hammer

Характеристики квадроциклов Hammer

Большинство моделей компании Hammer являются двухместными. В связи с этим квадроциклы комплектуются современной настраиваемой подвеской рассчитанной на 2 человека, которая способна оставить Вам хорошие воспоминания даже после езды по бездорожью. Также эти квадроциклы комплектуются вариаторными трансмиссиями, которые в паре с силовыми агрегатами позволяют выжать до 90 км/ч. Для безопасной остановки квадроциклы двух компаний оснащены дисковыми тормозами.

Стоимость квадроциклов

Стоимость квадроциклов Hammer

Стоимость квадроциклов Hammer

Китайская компания Hammer производит следующие модели вездеходов: HT-200cc Lux, XT-150, XT-110, ATB, HT-125, X и другие. Эти агрегаты разняться как по рабочему объему моторов, так и по функциональным возможностям. Купить квадроциклы можно как в Москве и по всей России, так и заказать прямо в Китае. Стоимость квадроциклов Hammer составляет около 80 – 200 тысяч рублей.