Квадроцикл Outlander
Квадроцикл Outlander
26.03.2015
Испытание мотовездеходов CFMOTO Z8 EFI продолжается!
Испытание мотовездеходов CFMOTO Z8 EFI продолжается!
27.03.2015
Квадроцикл Apache 150

Квадроцикл Apache 150

Квадроциклы китайских производителей являются довольно качественным и наравне конкурируют с ведущими мировыми производителями. Когда только начиналось становление квадроциклостроения в Китае, инженеры учли все моменты и опыт зарубежных фирм. В основном упор шел на подражание японским квадроциклам, так как они являются лидером по производству этой техники. В данной статье рассмотрим несколько моделей китайских производителей, а именно apache и CFMOTO.

Описание модели квадроцикла apache 150

Квадроцикл Apache 150

Квадроцикл Apache 150

Данная модель является совсем новой, так как увидела свет в этом году. На этот вездеход установили бензиновый четырехтактный двигатель с рабочим объемом 149,6 кубиков. Этот силовой агрегат с воздушным охлаждением выдает 9 лошадиных сил. Для удобства на двигателе вездехода установлен стартер. Также движок комплектуется электронным зажиганием системы CDI. Топливный бак рассчитан на 5 литров бензина, с учетом того, что на сотню он расходует 3,5 литра, Вы без труда проедите 140 километров на одной заправке. Двигатель рассчитан под 92 и 95 бензин. В паре с этим мотором работает вариаторная трансмиссия.

Характеристики квадроцикла Apache 150

Характеристики квадроцикла Apache 150

Габариты квадроцикла apache 150 составляют: 2 метра в длину, ширина транспортного устройства составляет 1 метр и в высоту 1,3 метра. Дорожный просвет квадрика 15 сантиметров. Для остановки мотоустройство оснащено передними и задними дисковыми гидравлическими тормозами. Для максимально комфортного прохождения препятствий установлены колеса R10. Диски под шины изготавливаются из штампованной стали. Необходимо отметить, что данная модель вездехода является двухместной, и рассчитана на перевозку веса в 150 кг. Привод колес осуществляется цепной передачей. При этих всех характеристиках, четырехколесник может разогнаться до 60 км/ч.

В стандартной комплектации квадроцикл apache 150 поставляется с задним и передним багажными отделениями, спидометром и поворотниками. Стоимость квадроцикла apache 150 составляет (в зависимости от поставщика) от 80 до 110 тысяч рублей.