Китайские квадроциклы Godzilla: обновленный модельный ряд

Советы по эксплуатации квадроцикла в зимний период
02.11.2010
Правила регистрации прицепов к легковым автомобилям в РФ
15.07.2011

Китайская мототехника всегда славилась отличными эксплуатационными характеристиками, хорошей проходимостью и доступной ценой.

Китайская мототехника всегда славилась отличными эксплуатационными характеристиками, хорошей проходимостью и доступной ценой. Модельный ряд квадроциклов Godzilla не является исключением из этого правила. Если Вы хотите купить новый квадроцикл для того, чтобы подарить себе массу ярких впечатлений, всплеск адреналина или просто отличное настроение, обратите внимание на технику Godzilla.

Пару слов о торговой марке

Сегодня производитель мототехники Godzilla является бесспорным лидером на территории КНР. Вся техника соответствует европейскому классу, сборка отличается высоким качеством и надежностью. При создании нового модельного ряда квадроциклов производитель уделял внимание не только усовершенствованию и улучшению технических характеристик, но и повышению степени комфорта. Можно с уверенностью сказать, что каждый любитель мототехники по достоинству оценит квадроциклы Godzilla из обновленного модельного ряда. Сочетание отличных технических характеристик и мощности, комфортабельности и эргономичного дизайна не оставит Вас равнодушным!

Обновленный модельный ряд Godzilla

Обновленный ряд утилитарных квадроциклов от китайского производителя Godzilla  произвел очень сильное впечатление на всех любителей этой техники.
Купить квадроцикл из обновленного модельного ряда Godzilla официально можно с 1 сентября этого года. В линейке представлены модели сезона 2010-2011, могут использоваться для преодоления любых препятствий, езды по бездорожью, а также хозяйственных нужд. Квадроциклы Godzilla выгодно отличаются от аналогов большим объемом мотора, отменной проходимостью и наличием полного привода. В зависимости от Ваших пожеланий Вы сможете подобрать модель с объемом двигателя от 150 до 650  кубических сантиметров.  При разработке всех моделей квадроциклов производитель использовал только качественные запчасти, что гарантирует долгий срок службы техники, её надежность на любой дороге. Примечательно, что в комплектацию техники Godzilla входят также такие детали и «навороты», которые не включают в базовый набор другие производители техники.

Но самую приятную новость мы приберегли напоследок. Если Вы ищите китайские квадроциклы, цены на которые выгодно сочетались бы с отличным качеством, то Godzilla – то, что Вам нужно. Эти квадроциклы способны соперничать с техникой европейских марок по мощности и проходимости, но при этом стоимость таких вездеходов в разы меньше.