Экспедиция прошла Европу!
Экспедиция прошла Европу!
17.03.2015
Двигатель для квадроцикла – основной параметр выбора вездехода
Двигатель для квадроцикла – основной параметр выбора вездехода
20.03.2015
Какой квадроцикл выбрать

Двухместный квадроцикл

Покупая мотовездеход нужно хорошо все взвесить и определить сферу дальнейшей эксплуатации техники, что поможет избежать ошибки. Всегда найдется человек, который с радостью отправится в путешествия, поэтому оптимально выбрать двухместный квадроцикл, на котором с комфортом разместятся двое туристов.

Двухместный квадроцикл

Двухместный квадроцикл

Есть модели одноместных четырехколесных мотоциклов, позволяющие опционально устанавливать дополнительное сиденье для езды двух людей. Дело в том, что база двухместного квадроцикла больше, и конечно это положительно сказывается на ходовых качествах мототехники. Отправиться в поход вдвоем не будет проблемой, даже если предполагается проведение много времени в пути.

Главными отличиями двухместных квадроциклов являются такие их качества, как:

  • Комфортабельность
  • Повышенные показатели устойчивости и проходимости
  • Расширенная функциональность
  • Большое тяговое усилие
  • Богатая комплектация

Почему двухместная мототехника универсальна

Двухместные квадроциклы

Двухместные квадроциклы

В основном только спортивные ATVоснащаются одним сиденьем, предназначенным для гонщика. Туристические, утилитарные и некоторые спортивные квадроциклы двух местные. Кроме перевозки пассажира, дополнительное место может послужить для перевозки багажа, что немаловажно в походе. На двухместных мотовездеходах езда в удовольствие, так как увеличенная база больший вес обеспечивают плавность хода. На таких квадроциклах тоже устраивают соревнования, только в основном по грязи, а не на спортивных треках.

Где используются двухместные ATV

Поход на квадроциклах

Поход на квадроциклах

Универсальность двухместных квадроциклов не ограничивает их владельцев не в передвижении, не в выполнении хозяйственных работ. Повышенная тяга мотовездехода дает возможность перевозить тяжелые грузы на прицепе, очищать двор зимой, установив снегоотвал и многое другое. Таким образом, на двухместных квадроциклах можно выполнять любые работы, отлично проводить время, катаясь по бездорожью и облегчить повседневные хозяйственные работы.

Где купить

Купить двухместный квадроцикл

Купить двухместный квадроцикл

Самые низкие цены и широчайший модельный ряд  ATVможно найти в Москве. Лучший дилерский мотосалон столицы КвадроПарк предлагает двухместные квадроциклы известных брендов, а также обеспечивает их обслуживание в собственном сервисном центре. Здесь же клиент имеет возможность дооборудовать свою мототехнику качественными аксессуарами, а тюнингом квадроцикла займутся профессионалы.