Детские квадроциклы Arctic Cat: обзор и характеристики

Чемпионат России по Монголии. Часть 2.
Чемпионат России по Монголии. Часть 2.
29.08.2014
Квадро-Байкал 2014. Часть 1.
Квадро-Байкал 2014. Часть 1.
02.09.2014
Детские квадроциклы Arctic Cat: обзор и характеристики

Если вы хотите воспитать из своего ребенка настоящего райдера, то уже с малых лет он должен получать практику. Конечно же, ребенка лет 5-6 за руль взрослого квадроцикла не посадишь. Он попросту не достанет до руля, да и с таким весом машины ребенок не справится. Именно поэтому стали выпускать детские квадроциклы.

В частности, в производстве квадроциклов для детей преуспели всевозможные китайские бренды. Правда, такие аппараты частенько оказываются не самого высшего качества, а каждый родитель желает своему ребенку только самого лучшего. Именно поэтому рекомендуем вам обратить внимание на продукцию известных брендов, например, Arctic Cat. За плечами этой компании многолетний опыт производства квадроциклов и снегоходов, а качество продукции не вызывает сомнений.

Детские квадроциклы Arctic Cat: обзор и характеристики

Arctic Cat 90 DVX

Для детей квадроциклы выпускаются с 90-кубовыми моторами. У Arctic Cat таких моделей две: DVX 90 и просто 90. Как можно понять по приставке DVX, данный квадроцикл обладает спортивными чертами. Так оно и есть, этот детский мотовездеход получил спортивный дизайн и широкие задние шины. Второй квадроцикл обладает стандартной внешностью утилитарника.

Детские квадроциклы Arctic Cat: обзор и характеристики

Arctic Cat 90

Оба квадрика построены на одной платформе, а их характеристики практически не отличаются. Тем не менее, если вы хотите, чтобы ваш ребенок развивался в направлении спортивной техники, то стоит выбирать DVX 90, а если вы хотите воспитать настоящего покорителя бездорожья, то берите Arctic Cat 90.

Квадроциклы и Снегоходы в Москве только в компании квадропарк по отличной цене.

Детский спортивный квадроцикл оснащается одноцилиндровым мотором с объемом в 90 «кубиков». Мощность такой силовой установки – 4,7 л.с. Привод здесь цепной задний, а в паре с двигателем работает автоматическая коробка CVT. Так что у вашего ребенка не возникнет никаких сложностей с освоением техники. В стандартную комплектацию также входят стальные диски, передняя и задняя оптика, а также флажок безопасности. Стоимость такой техники 137,9 тыс. рублей.

Arctic Cat 90 DVX

Квадроцикл Арктик Кэт 90 отличается собственно дизайном, наличием грузовых площадок, а также большим весом. В остальном квадрики идентичны. Стоимость такого аппарата – 139,9 тыс. рублей.

Оба квадроцикла вы можете найти в нашем каталоге. Оформить заказ на детскую технику вы сможете оформить даже не выходя из дома. Теперь выбор за вами!