CF625-Z6 EFI: оптимальный вариант для экстрима и комфортного отдыха

Съемка путешествия или развлечения на квадроцикле
Съемка путешествия или развлечения на квадроцикле
24.10.2014
«Осенний марафон» от дилеров ELP
«Осенний марафон» от дилеров ELP
30.10.2014
CF625-Z6 EFI: оптимальный вариант для экстрима и комфортного отдыха

Активный отдых с помощью квадроциклов находит все больше приверженцев, среди которых не только спортсмены и экстремалы, но и обычные семейные пары. Китайский лидер по производству квадроциклов CFMOTO представляет революционную модель CF625-Z6 EFI, в которой совмещены высокие скоростные характеристики с комфортной автомобильной посадкой двоих человек. Это делает данную технику универсальной в эксплуатации, поэтому ее приобретение целесообразно для всех любителей мотоспорта, ценящих интересное времяпровождение на свежем воздухе.

CF625-Z6 EFI_2

Основные характеристики CF625-Z6

Модель оснащена 38-сильным 600-кубовым двигателем, позволяющим развивать скорость до 85 км/ч. Одноцилиндровый двигатель типа SOHC отличается своей выносливостью благодаря современной системе впрыска от BOSCH, что позволяет квадроциклу стабильно работать при больших нагрузках. Надежный вариатор, имеющий пониженную передачу и возможность полной блокировки дифференциала, дает возможность форсировать заболоченные участки без усилий и преодолевать длинные подъемы. Совместно эти два агрегата выдают отличную производительность, позавидовать которой могут многие модели японской четырехколесной техники.

Подвеска и система торможения

Спортивная техника требует не только большую мощность силового агрегата, но и качественную, правильно настроенную ходовую. В CF625-Z6 установлена рычажная независимая подвеска с сдвоенными рычагами и гидравлическими амортизаторами. Такой тип ходовой оптимален для универсального квадроцикла, так как обеспечивает отличную управляемость в экстремальных условиях вождения и комфорт при относительно спокойной езде в походе. Гидравлическая система с двойными дисками на всех колесах значительно сокращает тормозной путь при аварийной остановке.

CF625-Z6 EFI_1

Эргономика и безопасность

В мотовездеходе CF625-Z6 EFI от CFMOTO рулевая колонка и сиденья имеют широкий диапазон регулировок, что позволяет подобрать удобное положение для водителя любого роста. Большая цифровая панель приборов, продуманное размещение всех кнопок управления световыми огнями облегчают контроль скорости и других важных показателей. В базовой комплектации квадроцикл имеет капсульный каркас, который вместе с пятиточечными спортивными ремнями безопасности защищает водителя и пассажира. Съемная крыша из прочного пластика спасет от дождя, а предустановленная лебедка всегда пригодится в дороге.