Ботинки для вейдерсов Vision

Дождевик куртка Dainese
Дождевик куртка Dainese
29.06.2020
Подбираем костюм для квадроцикла
Подбираем костюм для квадроцикла
29.06.2020
Ботинки для вейдерсов Vision

Основанная в 1997 году финская компания Vision – один из топовых производителей рыболовных снастей и забродной экипировки. Продукция бренда популярна в России, Италии, Эстонии, Финляндии, Исландии, Польше, Испании и еще более чем в 30 странах. Ботинки Vision ценят за прочную подошву, легкость, удобную посадку, эффективную защиту от травм и другие преимущества, о которых мы расскажем далее.

Плюсы ботинок для вейдерсов Vision

Несколько преимуществ обуви Vision:

  • швы в зонах повышенного износа расположены так, чтобы не протираться при длительном использовании;
  • несколько вариантов подошвы для разного покрытия – скользких камней, горной поверхности, травы и грязи.
  • резиновая отделка в области носка и крепкая фиксация голеностопа для защиты от вывихов и других травм;
  • подошвы Michelin разработаны совместно с производителем шин Michelin на основе протекторов внедорожной и зимней резины;
  • амортизирующие вставки из неопрена;
  • крепкая фиксация голеностопа;
  • нейлоновые шнурки и петли;
  • усиления из полиуретана делают обувь крепкой, но при этом не громоздкой.

Ботинки для вейдерсов Vision

Топовые ботинки для вейдерсов Vision

NAHKA MICHELIN. Кожаные ботинки с подошвой Michelin для отличного сцепления с камнями. Верх выполнен из нубуковой кожи, микрофибры и нейлоновой сетки. Прочность обеспечивают тройные и двойные швы, сшитая и склеенная подошва и прочный резиновый бампер.

LOIKKA. Легкие и прочные ботинки из синтетического материала для минимального водопоглощения. Передняя часть оснащена резиновым щитком для защиты носка. Голеностопная часть обеспечивает надежную фиксацию и имеет неопреновую подкладку для комфорта при ходьбе. Войлочная подошва отлично цепляется за мокрые камни. Также есть вариант этой модели с резиновой подошвой, которая подходит для всех остальных поверхностей.

TOSSU. Модель с уникальной формованной подошвой EVA. Жесткая конструкция обеспечивает поддержку ног в любых условиях. Ботинки надежно фиксируют лодыжки и защищают носки от камней за счет переднего резинового бампера. Выпускаются как с войлочной подошвой, так и с подошвой Gummi ™ с улучшенным сцеплением.

Ботинки для вейдерсов VisionLOIKKA

Ботинки для вейдерсов Vision
NAHKA_MICHELIN

Ботинки для вейдерсов VisionTOSSU