Аудиосистема для мототехники

Самый распространенный в России китайский квадроцикл
Самый распространенный в России китайский квадроцикл
11.03.2015
Краткая инструкция по ремонту квадроцикла спортивного типа
Краткая инструкция по ремонту квадроцикла спортивного типа
13.03.2015
Аудиосистема для мототехники

Аудиосистема для мототехники

Езда на квадроцикле излюбленное увлечение многих современных людей, хотя другие радости в экстремальном путешествии никто не отменял. Хорошая аудиосистема для мототехники сделает поездку приятней, позволяя наслаждаться любимыми треками водителю и пассажиру.

Аудиосистема для мототехники

Аудиосистема для мототехники

Мало автомобилистов могут представить свою машину без магнитолы, так почему квадроводы должны лишать себя такого удовольствия. Специально разработанные аудиосистемы, предназначенные для мототехники, отличаются от автомобильных головных устройств, что обусловлено особенностями их эксплуатации.

Чтобы качество звука на открытом воздухе было на надлежащем уровне, а сам корпус выдерживал негативное воздействие окружающей среды, аудиосистема для мототехники должна обладать следующими свойствами:
• Пыленепроницаемостью и влагостойкостью
• Прочностью
• Мощностью динамиков
• Адаптацией к любой модели квадроцикла или мотоцикла

Идеальный выбор

Аудиосистема для мототехники ULTIMATUM

Аудиосистема для мототехники ULTIMATUM

Множество аудиосистем для мототехники или частично сочетают перечисленные факторы, или их стоимость завышена. Оптимальным решением станет акустическая система FX-200 бренда ULTIMATUM , обладающая рядом преимуществ и доступная по цене. Двухполосные коаксальные динамики выдают мощность звука до 400 Вт, при этом потребляя минимум электроэнергии, что дает возможность прослушивания музыки не только в пути, но и на стоянках. Монолитный корпус из ударопрочного пластика и качественная сборка гарантируют работоспособность аудиосистемы в дождливую погоду и при нагрузках на бездорожье. Производитель не зря дает год гарантии на аудиосистемы, хотя условия эксплуатации мототранспорта довольно специфические и неблагоприятны для большинства обычных электроприборов.

Акустические системы Boss

Аудиосистема для квадроцикла BOSS

Аудиосистема для квадроцикла BOSS

Любители мотоспорта оценили качество и надежность аудиосистем для мототехники всемирно известной торговой марки Boss. Продукцию этого бренда можно отнести к Премиум сегменту, из чего выходит ее не малая стоимость. В ассортименте можно найти модели с двух и четырехполосными динамиками, которые выдают до 550 Вт. Многофункциональность акустики бренда делает ее эксплуатацию простой, а качество звука радует даже самых привередливых меломанов. Кто уже имеет на своем квадроцикле аудиосистему, но не совсем доволен ее возможностями, рационально будет приобрести четырехканальный усилитель звука описываемого производителя.

Установка

Установка аудиосистемы на квадроцикл

Установка аудиосистемы на квадроцикл

Установка аудиосистемы для мототехники не требует особых навыков и инструмента. Питается акустика от прикуривателя, а плеер или смартфон подключаются через шнур со стандартным разъемом 3,5 мм. Во многих моделях аудиосистем предусмотрен кожаный чехол, в который помещается мультимедийное устройство. Более продвинутые акустические системы оснащены беспроводной связью Bluetooth и некоторыми другими опциями. Крепеж аудиосистемы на мототехнику производится специальными ремнями, входящими в комплектацию, но в некоторых случая целесообразно использование других способов фиксации.

Где купить

Желающие купить аудиосистему для квадроцикла могли убедиться о большом выборе моделей на российском рынке. Есть известные бренды, встречаются торговые марки, о которых никто не слышал, поэтому приобретение акустики лучше производить в специализированном мотосалоне. Клиента не только хорошо проконсультируют квалифицированные специалисты и подберут оптимальную по его бюджету аудиосистему, а также в случае необходимости помогут с ее установкой на мототранспорт. Сертифицированная точка продаж акустических систем гарантирует их качество.