700-кубовые квадроциклы: играем по-взрослому

Квадро-Байкал 2014: видеоотчет
15.10.2014
Z10 EPS
Квадроциклы Arctic Cat Wildcat
20.10.2014
Акция "Бери за полцены" заканчивается!

Сегодня производители из самых разных стран предлагают целую кучу квадроциклов отличающихся дизайном, стоимостью и объемом двигателя. Среди них есть малокубаторные машины для путешествий и активного отдыха, детские квадроциклы и самые популярные 500-кубовые мотовездеходы. Но настоящему мужчине нужен массивный и мощный квадроцикл с хорошей проходимостью. Именно таким качествами обладают квадрики с 700-кубовыми моторами.

В нашей статье мы расскажем о самых лучших и популярных представителей этого класса.

Начнем с бюджетных моделей. Речь идет о бренде CFMOTO. Во многих случаях недорогие квадроциклы ассоциируются у покупателей с некачественностью. Но в случае CFMOTO это совсем не так. Несмотря на небольшую стоимость, эта компания предлагает отличные квадроциклы.

  1. CF800-X8

Квадроцикл оснащен мотором с рабочим объемом в 799 «кубиков». Два цилиндра и электронный впрыск топлива обеспечивают мощность в 63 л.с. При весе квадроцикла в 386 кг этого вполне хватит для быстрой езды по любому бездорожью.

700-кубовые квадроциклы: играем по-взрослому

Полный привод с блокировкой дифференциала и независимая подвеска на А-образных рычагах (ход спереди – 17 см, сзади – 22,5 см) обеспечивают отличную проходимость и комфортную езду по любой поверхности.

Также отметим удобное сидение со спинкой, которое предназначено для езды вдвоем.

  1. CF800-Z8

700-кубовые квадроциклы: играем по-взрослому

Этот SSV обладает теми же характеристиками, что и описанный выше квадроцикл. Только вот Z8 подходит для любителей багги и «машинок».

  1. CF800-U8

Все те же характеристики, но другой корпус. Модель U8 подходит для утилитарного использования. Этот мотовездеход выделяется современным дизайном и чрезвычайной практичностью.

700-кубовые квадроциклы: играем по-взрослому

Если же вам этого мало, то стоит обратить внимание на продукцию Arctic Cat. А начнем мы сразу с тяжелой артиллерии – представителя серии MUDPRO.

  1. Arctic Cat 700 MUDPRO

700-кубовые квадроциклы: играем по-взрослому

Эта машина разработана специально для езды по тяжелому бездорожью. Для этого здесь установлен мощный мотор, грязевые шины, шноркель и усиленные бамперы. Этот квадроцикл даже в заводской комплектации подходит для трофи-рейдов. Так что если вы намерены использовать свою технику в самых экстремальных условиях – 700 MUDPRO станет вам отличным другом.

  1. Arctic Cat Prowler 700 HDX

700-кубовые квадроциклы: играем по-взрослому

Один из самых популярных UTV в мире. Его ценят за надежность, практичность и простоту в эксплуатации. Сразу скажем, что 700 HDX ориентирован именно на утилитарное использование, так что для быстрой езды и прыжков на трамплине он не подходит.

  1. Arctic Cat 700 Core

700-кубовые квадроциклы: играем по-взрослому

Отличный бюджетный вариант для активной езды по бездорожью. Здесь установлен 695-кубовый мотор с электронным впрыском топлива. Мощность силовой установки – 41 л.с. Ход подвески составляет 25,4 см. И все это стоит в районе 440 тысяч рублей.

Ознакомиться с полным списком 700-кубовых квадроциклов вы можете в нашем каталоге.