TGB – НОВЫЙ БРЕНД квадроциклов на Российском рынке

Семейный КВАДРО пробег
Семейный КВАДРО пробег
23.04.2017
ПРОГРАММА ПРЕДСЕЗОННЫХ ПРОДАЖ СНЕГОХОДОВ 2018 "БУДЬ ПЕРВЫМ!"
ПРОГРАММА ПРЕДСЕЗОННЫХ ПРОДАЖ СНЕГОХОДОВ 2018 “БУДЬ ПЕРВЫМ!”
05.05.2017
TGB - НОВЫЙ БРЕНД квадроциклов на Российском рынке

Основанный в 1978 году, концерн TGB занимает лидирующие позиции среди мировых производителей внедорожной техники и является одним из самых известных тайваньских OEM-производителей в мире, имея многолетний опыт производства и поставки структурно сложных компонентов и запчастей для скутеров Vespa.

В 90х компания вышла на рынок производителей внедорожной техники, запустив производство квадроциклов. Налаженная дилерская сеть и клиентская поддержка в более 50 стран мира позволила бренду TGB завоевать симпатии сотен тысяч поклонников среди любителей активного отдыха. На сегодняшний день бренд представлен сильнейшими дистрибьюторами в США, Канаде, Германии, Франции, Австралии, Японии, Малайзии и др. странах. Кроме того, дистрибьюторы бренда в Германии и Франции прочно занимают первые позиции на рынке в своих классах.

Команда инженеров TGB максимально сфокусирована на контроле качества, чтобы уровень доверия потребителя к продукту оставался на самом высоком уровне. Каждая единица техники подвергается тщательной проверке, многократным тестам и проверке качества как во время сборки, так и на финальной стадии производства.

BLADE 1000I LT EPS 4X4

Универсальный внедорожник, с хорошей управляемостью, прекрасно подходящий как для коммерческого использования, так и для активного отдыха.

TGB - НОВЫЙ БРЕНД квадроциклов на Российском рынке TGB - НОВЫЙ БРЕНД квадроциклов на Российском рынке