С “Вне зоны ” по Карельскому перешейку!

Покупайте правильно! Акция на питбайки!
Покупайте правильно! Акция на питбайки!
21.01.2016
С “Вне зоны ” по Карельскому перешейку!
25.01.2016

Карельский перешеек тянется от Невы с самого Санкт-Петербурга, с одной стороны находятся воды Финского залива Балтийского моря, по другую сторону Ладожское озеро.

Карельский перешеек тянется от Невы с самого Санкт-Петербурга, с одной стороны находятся воды Финского залива Балтийского моря, по другую сторону Ладожское озеро. Уникальная местность с неповторимыми пейзажами стала жемчужиной северного края. Также здесь настоящая находка для квадроциклистов, которые могут прокладывать маршруты любой сложности и характера.

Вне зоны по Карельскому перешейку 1

Вне зоны по Карельскому перешейку 2

Находящийся неподалеку от крупных городов Каральский перешеек должен быть изучен туристами, но это далеко не так. На пути команда Вне зоны на CFMOTO встречала объекты, о которых вряд ли знают жители расположенных вблизи селений.

Вне зоны по Карельскому перешейку 3

Вне зоны по Карельскому перешейку 4

Главной целью путешественников были оборонительные сооружения, находящиеся возле реки Бурная. Хорошо сохранились военные строения не только 20-го века, но и времен Петра Первого.

Вне зоны по Карельскому перешейку 5

Вне зоны по Карельскому перешейку 6

Кроме увлекательного путешествия по историческим местам Ленинградской области, зрители узнают ценные советы по выживанию в дикой природе!

С “Вне зоны ” по Карельскому перешейку-Видео!