Путешествие по Камчатке с CFMOTO Club. Часть четвертая
Путешествие по Камчатке с CFMOTO Club. Часть четвертая
22.09.2015
10 октября квадропробег "ШУТОВ КАМЕНЬ".
10 октября квадропробег “ШУТОВ КАМЕНЬ”.
25.09.2015
Проект «Вне зоны» с CFMOTO

Телевизионный проект «Вне зоны» посвящен экстремальным путешествиям на квадроциклах по самым отдаленным и малоизвестным местам России. За несколько лет участники успели объехать множество труднодоступных и мифических уголков страны, выбрав для этого мотовездеходы. Только за последний год было «намотано» 10 тыс. км. по бездорожью.

Вне зоны-участники

 

 

 

Все квадроциклы CFMOTO тщательно подготавливались для путешествий с учетом всех особенностей местности, ее рельефов. На модели U8, X8 EPS, X5 были установлены защиты днища Storm, амортизаторы Elka и сверхмощная оптика ProLight.

Вне зоны на CFMOTO (2 сезон, выпуск 16)


Весной 2015 года путешественникам посчастливилось посетить Хакасию, республику Туву, Монголию, практически весь Алтай и Красноярский край. Вернувшись в Санкт-Петербург отправились в экспедиции на Кольский полуостров. В каждом путешествии приходилось кроме провизии, палаток и других необходимы вещей нужно было везти 500 кг видеоаппаратуры, так как снимать приходтлось в различных условиях.

Сейчас объектом исследования путешественниками стала Кашкульская Пещера, находящаяся в горах Кузнецкого Алатау. Мистическое место, окруженное множеством легенд, и теперь команде придется испытать на себе психологическое влияние подземелья.

А в рубрике полезных советов путешественники поделятся секретами обустройства бани в походных условиях.