Премьера на канале”Teletravel HD”-сериал о квадро-эстафете

Обзор шлемов Vega
19.05.2014
Новая модель CFMOTO X8 EPS (CF800-X8 EPS)
22.05.2014
Премьера на канале"Teletravel HD"-сериал о квадро-эстафете

В 20-15, в воскресенье, 25 мая – в эфире канала “Teletravel HD” – можно будет увидеть первый выпуск многосерийного фильма об уникальном внедорожном пробеге на мотовездеходах через всю Россию, от Черного моря до Баренцева, через Кавказ, Урал, Поволжье, Северо-Запад и Кольский полуостров, организованном и проведенном Российским CFMOTO-клубом.

 

«Квадро-Эстафета»- это шестнадцать тысяч километров бездорожья, двадцать шесть этапов, три десятка городов, более четырехсот участников – практически из всех регионов нашей страны,  а также – множество достопримечательностей и увлекательных приключений!

 

Для тех, кто не успеет посмотреть премьерный показ, все серии можно будет увидеть в повторе:

Премьерный показ:
Каждое воскресенье, 20-15

Повторы:
понедельник 08-15
вторник 19-00
среда 07-00

КОНКУРС от Канала “Teletravel HD”

Специально к премьерному выпуску уникального проекта о самом масштабном путешествии на квадроциклах по России под названием “Квадро-Эстафета”, канал Teletravel HD запускает КОНКУРС для любителей экстрима и активного отдыха!
Присылайте фотографии своих внедорожных приключений на сайт Teletravel HD. Автор фотографии, набравшей наибольшее количество голосов, получит от нашего телеканала в подарок автомобильный навигатор!
Ходите непроторенными дорогами, прокладывайте свой маршрут вместе с Teletravel HD!