Первое квадропутешествие по Чечне!

Тюнинг квадроциклов Side-by-Side: популярные аксессуары
Тюнинг квадроциклов Side-by-Side: популярные аксессуары
12.10.2014
Черепахи Madbull
Бесперебойное энергообеспечение с компактным генератором ELP
13.10.2014
Первое квадропутешествие по Чечне!

На прошлой неделе впервые было совершено квадропутешествие по просторам Чеченской республики. В экспедиции по горным районам приняла участие группа квадроциклистов, которая состояла из владельцев техники CFMOTO. Путешествие организовали при поддержке правительства Чеченской республики и дилерских центров «Way Moto» и «OLIMPMOTO».

 

Экспедиция длилась три дня. За это время группа туристов на десяти квадроциклах (участвовали все модели CFMOTO) преодолела 400 км по самым живописным местам Чечни.

 

 

Маршрут началя в Грозном и прошел через Аргун, Шали, Ведено, Казеной Ам (высокогорное озеро), Химой, Аргунское ущелье, Шатой и Дуба-Юрт.

 

Целью экспедиции была наглядная демонстрация того факта, что Чечня доступна для туристических путешествий. Эта страна безопасна и готова принимать новых гостей.

 

Участники поездки отметили, что Чечня обладает отличной туристической инфраструктурой. Здесь открываются новые современные гостиницы, рестораны, но главное достоинство этого места – искреннее гостеприимство местных жителей.

 

Правда, в горных районах совсем нет асфальтных дорог. Тем не менее, грунтовые дороги выглядят ухоженными и передвижение по ним на квадроцикле или полноприводном автомобиле не составит труда.

 

 

Вернулись туристы в Грозный как раз ко Дню города. В честь этого события были организованы квадросоревнования.