Инструкция по установке отвала для уборки снега ATVSTAR
Инструкция по установке отвала для уборки снега ATVSTAR
29.11.2012
Большое поступление экипировки для квадроциклиста
Большое поступление экипировки для квадроциклиста
07.12.2012
Квадроциклы в 3D

Уважаемые покупатели! На сайте компании “КВАДПРОПАРК” для вашего удобства реализована замечательная возможность — теперь вы можете рассмотреть интересующий вас квадроцикл со всех сторон, не выходя из дома! Мы провели всестороннюю съемку моделей квадроциклов STELS и CFMOTO и сделали 3D-ролики, которые дают наиболее полное представление о той или иной модели квадроцикла. Вы можете сами вращать просматриваемую вами модель мототехники и увидеть все ее особенности.

Важно отметить, что при съемке роликов использовалась реальная техника, поэтому вы можете видеть квадроциклы именно такими, какие они продаются в нашем мотосалоне.

Зайдя в каталог квадроциклов STELS или CFMOTO, вы увидите, какие квадроциклы имеют опцию просмотра в 3D. Для просмотра квадроцикла в 3D, нажмите на значок , расположенный в углу фотографии мотовездехода, или нажмите на ссылку “Смотреть в 3D”.

В каталоге новый функционал выглядит так:

Увеличить | Смотреть в 3D

Квадроцикл Stels 800 GT Max EFI

Stels 800GT Max EFI – инжекторная модификация двухместного квадроцикла Stels 800GT Max

299 000 руб.Подробнее
Увеличить | Смотреть в 3D

Квадроцикл CFMOTO CF800-X8 EFI

Топовая модель в ряду утилитарных квадроциклов CFMOTO. Оптимальное сочетание мощи и управляемости с агрессивным стильным дизайном и по привлекательной цене.

335 000 руб.Подробнее