Прокат квадроциклов
Прокат квадроциклов цена
16.03.2015
Какой квадроцикл выбрать
Двухместные квадроциклы
19.03.2015
Экспедиция прошла Европу!

Интернациональная команда преодолела за прошедшую неделю 5 000 километров, работая на износ. Только выложив все силы можно было достичь такого результата, но и опыт руководителя экспедиции Сергея Синельника сыграл немаловажную роль. Совместные усилия всех членов белорусско-российской группы привели ее в столь короткий срок к Гибралтару, но дальняя дорога обусловила усталость участникам пробега.

Экспедиция прошла Европу

Водители все это время сменяли друг друга в пути, приближая заветную цель и ворота Африки-Гибралтара. Справившись с поставленной задачей, можно бы было отдохнуть, искупаться в Средиземном море, находясь на его побережье, но все радости были отложены…

Обосновавшись в порту Альхесирас, который является отправной точкой паромов в Африку, Марокко и многие другие страны. Теперь появилась новая задача, заключающаяся в получении въездных документов в Марокко  для участников экспедиции из Белоруссии. Одно из Генеральных марокканских консульств в Испании находится в Альхесирасе, что должно облегчить и ускорить процесс. Оформление документов будет произведено в ближайшие дни, после чего команда отплывет на африканский континент.

Братья Синельники

Всем участникам экспедиции уже не терпится прибыть в Африку, как они отметили, появился «африканский зуд». Не дает покоя желание выйти на основной маршрут на мотовездеходах CFMOTO Z8 EFI, пройти на них камни и пески Западной Сахары! На фоне будущих приключений все бюрократические моменты не больше, чем помеха. Инициатор проекта Сергей Синельник считает, что «золотым» правилом путешественника должно быть терпение, благодаря которому спокойно преодолеваются любые трудности, в том числе и предстоящая беготня консульскими коридорами.