Давно забытое старое”Альфа страхование”

Обновленная модель квадроцикла Stels ATV 600GT EFI EPS
12.12.2013
Видео отчет с тест драйва от компание"Квадропарк"
Видео отчет с тест драйва от компание”Квадропарк”
14.12.2013

Дорогие наши клиенты и посетители сайта!

Напоминаем, что при покупке нового квадроцикла или снегохода, Вы можете застраховать свою технику. Компания “Экстрим Ассистанс” совместно с “Альфа-Страхование” специально для Вас разработали программу страхования новых квадроциклов и снегоходов от рисков гибели или утраты в результате противоправных действий третьих лиц (кража со взломом, грабеж, разбой)

1. Кража со взломом (тайное хищение чужого имущества с проникновением на территорию страхования) в смысле договора страхования имеет место, если злоумышленник:

а. Проникает на территория страхования, взламывает двери, ворота или окна, применяя отмычки или поддельные ключи, или иные технические средства. Поддельными считаются ключи, изготовленные по поручению или с ведома лиц, не имеющих права распоряжаться подлинными ключами; одного факта исчезновения имущества с территории страхования не достаточно для доказательства использования поддельных ключей (факт использования поддельных ключей или отмычек должен быть подтвержден результатами трасологической экспертизы)

б. Взламывает в пределах территории страхования (в т.ч. помещения), используемые в качестве хранилищ имущества или вскрыват их с помощью отмычек, поддельных ключей или иных инструментов.

в. Изымает предметы из закрытых помещений, куда он ранее проник, используя средства указанные в подпункте а), или обычным путем, в которых тайно продолжал оставаться до их закрытия и использовал средства, указанные в подпункте а) при выходе из помещения.

Для соблюдения норм безопасности Страхователь или лица, ответственные за хранение обязаны обеспечить запирание замков на застрахованной территории и принимать все меры для обеспечения степени безопасности.

2. Грабеж (открытое хищение чужого имущества в соответствии со ст.161 УК РФ

3. Разбой (нападение в целях хищения чужого имущества, совершенное с применением насилия, опасного для жизни или здоровья, либо с угрозой приминения такого насилия в соответствии со ст.162 УК РФ

ТЕРРИТОРИЯ СТРАХОВАНИЯ- РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

По риску “кража со взломом” Территорией страхования является территория (в точности помещения ), находящаяся за ограждением высотой не менее 1.5 метра и имеющая вход, который запирается на замок. Если застрахованное имущество изымается с территории страхования, страховая защита в отношении этого имущество по риску “кражи со взломом” прекращается.

Период страхования – 12 месяцев с даты вступления полиса в силу.

При утрате и гибели застрахованного имущества по выбору страхователя выплата страхового возмещения может осуществляться :

а. В денежной форме ( в размере действительной стоимости застрахованного имущества на момент наступления страхового случая с учетом износа из расчета 20% в год, но не более страховой суммы).

б. В натуральной форме, т.е. имущество – техника, аналогичной застрахованной на момент наступления страхового случая.

Выплата страхового возмещения производится в течении 5 рабочих дней после утверждения Страховщиком страхового акта.

Для оформления Полиса необходимы документы:

1. Паспорт РФ

2. Паспорт самоходной машины, договор купли-продажи самоходной машины, акт приема-передачи самоходной машины.

Звоните нам, приезжайте!