CFMOTO Х5 H.O. EPS: сезон в самом разгаре!

Снегоход Рысь
Снегоход Рысь
15.05.2015
Удар по ценам!
Удар по ценам!
18.05.2015
CFMOTO Х5 H.O. EPS: сезон в самом разгаре!

Для того чтобы защитить и улучшить внешний вид квадроцикла, предлагаем установить на него силовые бампера, разработанные специально для CFMOTO X5 H.O. EPS и многие другие аксессуары.

Бывалые любители квадроциков советую поставить на него амортизаторы ELKA, которые сделают передвижения еще более безопасными и комфортными.

О важных узлах вашего квадроцикла позаботится защита днища Storm. Она изготавливается из 4-миллиметрового алюминия, ее конструкция не только отлично защищает, но и не препятствует обслуживанию техники.

Акция X5 HO(2)

Заводская оптика  прослужит верой и правдой, но если вы желаете чего-то большего, то советуем установить светодиодные фары Prolight 400CF, отвечающие всем современным требованиям.

Отправляться можно хоть на край света, даже туда где нет АЗС, запас топлива обеспечат плоские канистры, которые крепятся на переднюю площадку, при всем этом они не мешают водителю.

Полезным аксессуаром станет пластиковый кофр, в котором во время дождливой погоды ваши вещи сохранятся сухими.

Лично вас от непогоды – дождя, грязи, ветра, снега защитит одежда CFMOTO. Экипировка разработана с учетом всех требований мотогонщиков, они удобные, теплые, дышащие и в тоже время легкие. В новой весенней коллекции  комбинезоны не только комфортны, в них вы будете просто неотразимы!

Если вы перевозите квадроцикл на прицепе, то вполне уместно будет накрыть транспорт чехлом для транспортировки. Данное изделие защищает от дорожной пыли, поэтому по прибытию на место стальной друг будет неотразим!