Завязнуть в болоте на квадроцикле – нет, не слышал

Каждому милиционеру – по квадроциклу!
Каждому милиционеру – по квадроциклу!
13.11.2014
Запуск программы «0% переплат»
Запуск программы «0% переплат»
17.11.2014
Завязнуть в болоте на квадроцикле - нет, не слышал

Несмотря на высокую проходимость квадроцикла, есть и для него значительные преграды, преодолеть которые можно с помощью расширителей колес J-Wheelz. Этот вид изделий незатейливой конструкции обычно устанавливают на утилитарные мотовездеходы, эксплуатируемые в сложных условиях. Выполнение хозяйственных работ нуждается в постоянстве, но многие транспортные средства после сильных ливней не могут надлежащим образом передвигаться по размытому грунту, а вот квадроцикл с расширителями колес легко буквально проплывет.

j-wheels_2

Принцип работы и установка

Имея конусовидную конструкцию, расширители колес для квадроцикла не соприкасаются с поверхностью твердого дорожного покрытия, что положительно отражается на его управляемости. Но в болотистой местности при погружении части колеса выступающий обрезанный конус удерживает мотовездеход на плаву, а предусмотренные лопасти помогают передвижению. Простота изделия, высокая эффективность и доступная стоимость обеспечили большую популярность расширителям колес среди владельцев квадроциклов, живущих в сельской местности. Еще одной функцией, которую успешно выполняет данное оборудование, это защита от опрокидывания техники при передвижении по склонам.

Монтаж прост, как и сама конструкция дополнительного оборудования, и заключается в замене стандартных крепежей на удлиненные гайки, соединяющие расширитель с колесом. Проведение всех работ по монтажу описываемого аксессуара осуществляется непосредственно на месте, без необходимости поднимать четырехколесный мотоцикл. Даже не имея соответствующих навыков, установка расширителя колес на квадроцикл займет не более получаса. Высокое качество материалов, применяемых при производстве изделия, обеспечивает ему длительный срок службы даже при интенсивной эксплуатации.

j-wheels_3

Лучшее предложение на рынке

На отечественном рынке представлены дополнительные аксессуары для квадроциклов многих производителей, но самые оптимальные расширители колес принадлежат компании J-Wheelz. Оптимальность заключается в том, что за небольшие деньги владелец мотовездехода получает высококачественное оборудование продуманной конструкции. Расширители колес J-Wheelz укомплектованы всем необходимым для последующего их монтажа и подходят для большинства квадроциклов. Продукция описываемой компании отлично показала себя на практике, годами служа своим владельцам.

Приобрести расширители J-Wheels для вашего квадроцикла вы сможете в нашем салоне или на сайте.

j-wheels_1