Зачем нужен снегоотвал для квадроцикла?

Путешествие на квадроциклах по Крыму
Путешествие на квадроциклах по Крыму
05.11.2014
Сообщаем об изменении цен на технику CFMOTO
Сообщаем об изменении цен на технику CFMOTO
10.11.2014
Зачем нужен снегоотвал для квадроцикла?

Зима уже совсем скоро придет на просторы нашей страны, а земля скроется под покровом снега. Превратятся в снежные пустыни и любимые трассы квадроциклистов. Именно поэтому многие владельцы мототехники предпочитают консервировать свой транспорт в гараже на зиму. Это касается и квадроциклов.

Действительно, зимой на квадроцикле особо не поездишь. Тем не менее, такой транспорт можно превратить в отличную снегоуборочную машину. Для этого нужно всего лишь снегоотвал для квадроцикла купить.

45a346f136a0323b2786710f3ea5ca4d

Стоит такой аксессуар совсем недорого, а вот пользы от него целая масса. Конечно же, если вы живете в городе, то такое приспособление вряд ли вам понадобится. Другой вопрос если вы живете в сельской местности или же любите проводить время на загородной даче. Вместо того, чтобы махать весь день лопатой расчищая путь, достаточно просто проехаться на квадроцикле. И приятно, и полезно.

1384167115137_bulletin

Снегоотвал для квадроцикла cf moto легко установить. К слову, большинство таких аксессуаров универсальны и подходят к самым разным мотовездеходам.

Наиболее популярный производитель снегоотвалов для квадроциклов – ATVStar. Данная продукция проверена временем и получила массу положительных отзывов. Так что если вы хотите снегоотвал для квадроцикла купить, то выбирайте ATVStar!

1384167161622_bulletin

Также отметим, что в любой момент вы можете снять свой снегоотвал с квадроцикла. Так что не думайте, что после установки этого приспособления вам придется ездить с ним до конца жизни мотовездехода. Установили снегоотвал, поработали, сняли его и поехали по своим делам. Вот как это работает.

Данную продукция вы сможете найти в каталоге на нашем сайте.