Test-Drive квадроцикла STELS ATV 700 DINLI

Правила езды на квадроциклах
28.10.2010
В чем смысл пониженной передачи на квадроцикле
06.11.2010

Утилитарный квадроцикл Stels ATV 700 DINLI является одним из самых мощных среди своих собратьев.

Утилитарный квадроцикл Stels ATV 700 DINLI является одним из самых мощных среди своих собратьев. Этот квадроцикл оснащен всеми необходимыми устройствами и элементами для безопасной езды по бездорожью.

Test-Drive квадроцикла STELS ATV 700 DINLI: вводная информация

Stels ATV 700 DINLI поставляется в Россию из Тайваня. Именно там осуществляется производство деталей квадроцикла для данной модели. Производство осуществляется известным концерном DINLI, который занимается металлом и техникой. При этом следует отметить, что изготовление и продажа квадроциклов не является основным  направлением деятельности концерна.

Непосредственная сборка квадроцикла осуществляется под Брянском компанией «Веломоторс». При этом, на заводе осуществляют не только сборку и прикручивают колеса, здесь также изготавливаются рамы для техники. В перспективах также начало производства алюминиевого литья и различных пластиковых деталей квадроцикла, адаптированных под условия эксплуатации в нашей стране.

Технические характеристики и преимущества модели

На сегодняшний день Stels ATV 700 DINLI – это квадроциклы, продажа которых в нашей стране пользуется огромной популярностью. Этот факт неудивителен для тех, кто знаком с техническими характеристиками этой модели, а также многочисленными положительными отзывами о ней. Поговорим об особенностях этой модели более подробно:

  • Во-первых, квадроцикл Stels ATV-DINLI 700  является самой мощной моделью среди представленных вариантов на современном рынке в России;
  • По техническим характеристикам модель вполне может соперничать с известной мототехникой Polaris. При этом квадроцикл Stels купить можно по гораздо более низкой цене;
  • Мощность двигателя составляет 53 лошадиные силы, а объем топливного бака – 20 литров;
  • Имеет независимые передние и задние подвески, изготовление которых осуществляется из сверхпрочного алюминия;
  • Надежная дисковая тормозная система позволяет обеспечить непревзойденную безопасность водителя и его спутника на любой дороге и бездорожье.

Квадроциклы Stels ATV 700 DINLI: выбор настоящих мужчин

Этот квадроцикл идеально подходит для любителей адреналина и острых ощущений. Прогулки на нем не разочаруют Вас, подарят массу незабываемых ощущений и эмоций. Модель квадроцикла может развивать скорость до 110 км/ч. Это максимальная скорость для квадроциклов, представленных в модельном ряде Stels. Квадроциклы Stels ATV 700 DINLI преодолеют любые препятствия и преграды на своем пути, приятно удивят своей маневренностью.

Квадроциклы: продажа и цены

Модель квадроцикла ATV 700 DINLI на рынке очень популярна, поэтому её продажа осуществляется практически в каждом специализированном салоне. Перед тем, как сделать столь важную покупку, обязательно сравните цены. Достаточно часто они могут существенно отличаться друг от друга. И не забудьте заказать тест драйв в выбранном Вами салоне: убедиться на практике в том, что ATV 700 DINLI – ваша модель, никогда не будет лишним!