Амортизаторы для снегоходов
Амортизаторы для снегоходов
23.07.2015
Приглашаем Вас на квадропробег к самому БОЛЬШОМУ КАМНЮ!
Приглашаем Вас на квадропробег к самому БОЛЬШОМУ КАМНЮ!
31.07.2015
Тест драйв снегоходов

Прежде чем приобрести внедорожник, необходимо провести тест драйв снегоходов, чтобы быть уверенным в своих силах и в купленном транспортном средстве. Напомним, что право на управление снежным внедорожником имеют лица, имеющие права категории А тракториста-моториста, позволяющие управлять снегоходом, квадроциклами и другими видами техники. В условиях снежной зимы достаточно сложно передвигаться на автомобиле, а вот приобретение снежного вездехода будет отличным решением для преодоления бездорожья.

Тест драйв снегоходов

Тест драйв снегоходов

Тестировать передвижение на внедорожниках можно начать с отечественной «Тайги Варяг» или «Патруль». Эти снегоходы отличаются хорошей проходимостью и широкой гусеничной базой, которая позволяет преодолевать сложные участки дорог без потери скоростных качеств машины. На Варяге 550 модели установлен двухтактный 50-сильный мотор (РМЗ-550) с однокабюраторной системой подачи бензина и воздушным типом охлаждения, благодаря чему машина способна развивать максимальную скорость до 80 км/ч. Этот Варяг показал себя как надежная машина повышенной проходимости с возможностью перевозки тяжелых грузов.

Тест драйв спортивных снегоходов

Тест драйв спортивных снегоходов

Тест драйв снегоходов русского производства продолжает модель «Тайга Патруль», которая обладает широкой 600-миллиметровой базой, обеспечивающей отменную проходимость и устойчивость машине. Тайга является настоящим танком в условиях снежных просторов, а отменную тягу этой машине обеспечивает пониженный ряд в коробке передач. Двигатель РМЗ-500 с рабочим объемом 497 см? и принудительным воздушным типом охлаждения оснащен двумя карбюраторами, у которых система смазки нераздельная. Эта тяжелая машина уверенно преодолевает любые участки дорог, в том числе, будучи груженой. «Патруль» способен развивать хорошую скорость и мощность, несмотря на глубокий снег. На этой машине стоит проехаться и посмотреть на нее в действии. Несмотря на свой немалый вес, этот вездеход способен проделывать сложные трюки, к тому же вездеход очень уверенно ведет себя на скорости при вхождении в повороты и на виражах.

Тест драйв снегоходов иностранного производства

Лучшийе тест драйвы снегоходов

Лучшийе тест драйвы снегоходов

Одной из популярных моделей японского производства, которая успела полюбиться многим россиянам, является снегоход Викинг 4-го поколения от компании Yamaha. Протестировав эту машину, начинаешь понимать, насколько она проста и надежна в эксплуатации. С первых секунд поездки на Викинге ощущается неудержимая мощь мотора и отличная податливость на старте. Снегоход отлично ведет себя на неровностях, на подъемах и спусках, а также хорошо справляется с различными дорожными препятствиями. Для удобства экипажа предусмотрен подогрев ручек рулевого управления, а для пассажира установлена специальная спинка, которая позволяет ему удобно расположиться на сидении, чтобы не устать во время длительного путешествия.

Тест драйв утилитарных снегоходов

Тест драйв утилитарных снегоходов

Тестирование снегоходной техники поможет потенциальным покупателям приобрести именно те модели вездеходов, на которых езда будет максимально комфортной и доставлять удовольствие. Тест драйв снегоходов позволяет определить, насколько удобна будет машина в управлении, поскольку справиться с ней гораздо тяжелее, чем с легковыми автомобилями, поскольку она требует применения физической силы. Желательно тест драйвы проводить в том регионе, где планируются зимние поездки, чтобы можно было в полной мере понять характер и повадки приобретаемой техники. Если машина пройдет тестовую поездку «на ура», то можно смело приобретать этот аппарат