Экспедиция в Дакаре!
Экспедиция в Дакаре!
17.04.2015
Снегоход для охоты
Снегоход для охоты
19.04.2015
Снегоходы японские

На сегодняшний день на рынке находится большое разнообразие моделей снегоходов и это позволяет выбрать наиболее подходящий вариант снежного транспорта. Снегоходы японских компаний представлены в Москве в широком ассортименте и из различных моделей без труда можно выбрать подходящую как для работы, так и для развлечений и отдыха всей семьёю.

Современное оснащение японских снегоходов

Снегоходы японские

Снегоходы японские

Использование снегоходов как обыкновенных автомобилей всё чаще находит применение в небольших городах, где большинство жителей имеют загородные дома или собственные дачи.

На настоящий момент большую популярность приобрели новые снегоходы японские фирмы Yamaha, вполне соответствующие условиям эксплуатации в российском климате и обладающие превосходным техническим оснащением.

Снегоходы Yamaha

Снегоходы Yamaha

Всё чаще в последнее время свои снегоходы японские производители оснащают современной электроникой, потому что отлично понимают, такие агрегаты должны иметь грамотное управление и соответствовать всем требованиям владельца. Дешёвые модели, как правило, не имеют обратной связи и пилоту очень трудно осуществлять управление снегоходом при выполнении маневров по глубокому снегу. Даже при наличии большой мощности, вероятность зарыться в сугробе непредсказуема, вот здесь и приходят на помощь электронные системы, которые помогают выбору правильного режима работы рулевого управления и не ограничивают дальнейшее передвижение.

Типы японских снегоходов

Типы японских снегоходов

Типы японских снегоходов

Три наиболее яркие разновидности японской мототехники представлены сегодня на российском рынке. Это утилитарные, туристические и спортивные снегоходы, модельный ряд которых позволяет каждому покупателю выбрать приглянувшийся ему агрегат.

Утилитарный вид японского снегохода

Утилитарные японские снегоходы

Утилитарные японские снегоходы

Японские снегоходы утилитарного вида представляют универсальные агрегаты многоцелевого назначения, они хорошо зарекомендовали себя как рабочие лошадки, также они безупречны в туристических поездках.

Эти снегоходы из Японии добились всеобщего признания, проявив такие качества, как высокая проходимость и способность перевезти большое количество груза на значительное расстояние. Корпус японских агрегатов заслуживает пристального внимания, все детали высокого качества, а панели из углепластика тщательно пригнаны и сборка их так профессионально выполнена, что не оставляет малейшего намёка на образование каких-либо щелей.

Грамотная герметизация отсека двигателя и топливного бака и отдельно выполненная изоляция трансмиссии, делают эти части снегохода недоступными для влияния окружающей среды. Японский производитель понимает, что только такое качество сборки и материалов придаёт уверенность владельцу в сохранности рабочего состояния агрегата в течение всего срока эксплуатации.

Туристические и спортивные виды японских снегоходов снегохода

Туристические японские снегоходы

Туристические японские снегоходы

Снегоходы японской промышленности туристического направления отличаются от утилитарных лишь яркостью красок и качественным дизайнерским оформлением, да наличием мест для пассажиров. Но надо отдать должное форме эргономического уровня и другим особенностям, с которым выполнены туристические снегоходы, недаром их считают оптимальным вариантом для отдыха всей семьёй и поездок загород.

Спортивные японские снегоходы

Спортивные японские снегоходы

Япония всегда тяготела к спорту и в моделях японских снегоходов эта предрасположенность хорошо видна по количеству применения спортивных технологий. В основном эта направленность выражается в конструктивных особенностях двигателя и подвески, способность последней настраиваться под индивидуальные особенности пилота вызывает восхищение. Этот подход оправдал себя возможностью безопасных гонок без трагических последствий.

Японские спортивные снегоходы всегда отличались лучшими ходовыми качествами и особенно подходят для любителей пощекотать себе нервы и экстремальных видов спорта.