Популярные квадроциклы России

Скидки на квадроциклы Arctic Cat по акции ДИКИЕ ДНИ
Скидки на квадроциклы Arctic Cat по акции ДИКИЕ ДНИ
17.09.2014
Какой купить утилитарный квадроцикл? Обзор CFMOTO и Arctic Cat
Какой купить утилитарный квадроцикл? Обзор CFMOTO и Arctic Cat
21.09.2014
Популярные квадроциклы России

Мощные и сравнительно недорогие квадроциклы открывают новые возможности для активного отдыха. Поскольку в нашей стране не создаются специальные трассы для езды на квадроциклах, то их используют в условиях бездорожья. Широкие высокие колёса, мощная ходовая и независимые передняя и задняя подвески позволяют беспрепятственно передвигаться по лесам и полям, а так же форсировать неглубокие болота.

stels

Многих потенциальных покупателей интересует вопрос, какие квадроциклы наиболее популярны на территории нашей страны. Эксперты с уверенностью ставят на первую позицию  рейтинга технику китайско-российского производителя Stels. Мощность квадроциклов этого бренда варьируется в зависимости от модели от 250 до 700 кубов. Российский  производитель не ограничивается просто сборкой техники из китайских деталей, а вносит изменения, позволяя ей быть надёжной в суровых дорожных и климатических условиях.  Производство на территории России обеспечивает цену на квадроциклы от 65 до 350 тысяч рублей, что значительно повышает их конкурентоспособность.

Второе место занимает мототехника CFMOTO китайского производства. Популярность квадроциклов этой фирмы обусловлена не только ценой, но и отличными техническими параметрами. Техника может использоваться на насыпях и участках с рыхлой почвой. Наличие ручного стартёра даёт возможность завести двигатель вручную в случае необходимости.

На третьем месте рейтинга расположились квадроциклы BRP Can-Am. Компания BRP занимает лидирующие позиции в этом сегменте мирового рынка. Квадроциклы BRP популярны во всём мире, их продают более чем в 90 странах. Они обладают прекрасными техническими характеристиками и высочайшим качеством. Однако цена на них значительно выше, чем на аналоги производителей, занявших первое и второе места рейтинга.

Квадроциклы ещё одного мирового «гиганта» занимают четвёртую позицию в рейтинге – это техника японского бренда Yamaha. Продукция выпускается как под именем Yamaha, так и под маркой Grizzly. Первоначально создавалась серия Grizzly, однако мировая популярность позволила ей перерасти в полноценную марку. Преданные поклонники создают фан-клубы бренда во многих странах мира.

Пятое место занимают квадроциклы американской фирмы Polaris, выпускающей технику мощностью до 75 лошадиных сил. Особое признание получили спортивные модели этого бренда.