Новинки 2010 года от российского производителя квадроциклов STELS

Правила езды на квадроциклах
28.10.2010
В чем смысл пониженной передачи на квадроцикле
06.11.2010

Квадроциклы Stels – это мечта любого мужчины, который предпочитает активный отдых просмотру телевизора, ценит острые ощущения и экстремальное времяпрепровождение.

Квадроциклы Stels – это мечта любого мужчины, который предпочитает активный отдых просмотру телевизора, ценит острые ощущения и экстремальное времяпрепровождение. Квадроциклы данной марки собираются в России, поэтому и стоимость такой техники в разы ниже европейских аналогов. При этом следует отметить, что техника Stels  адаптирована к климатическим условиям нашей страны, что позволяет использовать её практически без ограничений, покоряя любое бездорожье.

Каждый год производитель Stels представляет на рынке новые модели квадроциклов. В 2010 году поклонники мототехники были приятно удивлены новинками, представленными Stels на рынке. Новый квадроцикл Stels ATV 700 D 2010 года выпуска стал продолжением мощной утилитарной модели ATV 700 Dinli. Первоначально на российском рынке новая модель была представлена в январе текущего года.

От своих предшественников модель отличалась множеством нововведений, среди которых усиленная рама, морозоустойчивый пластик на подножках, современные амортизаторы, которые адаптированы к российским условиям. Следует отметить, что эта модель практически полностью собиралась в России, в отличие от своего тайванского предшественника. И в максимальную комплектацию  Stels ATV 700 D 2010 года выпуска включена также надежная лебедка и шины нового поколения MAXXIS Big Horn.

Данные квадроциклы, продажа которых началась уже в феврале 2010 года, стали «любимчиками» у любителей активного отдыха и экстремальных видов спорта. Ведь мощную модель, обладающую отличными техническими характеристиками, можно приобрести в полной комплектации по цене всего в 260 000 рублей (цены могут изменяться в зависимости от выбранного Вами специализированного магазина).

Следует также отметить, что новые квадроциклы обладают оригинальным  эргономичным дизайном. В зависимости от предпочтений владельца можно приобрести квадроцикл красного, оранжевого или зеленого цветов.

Stels UTV 800H – квадроцикл, который заслуживает не меньшего внимания. Модель отличается от своих предшественников не только техническими характеристиками, но и конструкцией кузова. Квадроцикл рассчитан на двух человек, которые сидят в комфортабельных креслах, как в легковом автомобиле. Производители особое внимание уделили безопасности водителя и пассажира: квадроцикл оснащен ремнями безопасностями и особыми стенками, которые позволяют защитить людей при переворачивании техники.  Эта модель практически лишена недостатков. Stels UTV 800H имеет мощный двухцилиндровый двигатель,  обладает удобной управляемость и маневренностью.

Безусловно, новинки Stels, купить которые сегодня можно практически в любом специализированном салоне, заслуживают Вашего внимания. Такая покупка придется по вкусу как начинающим любителям путешествий по бездорожью, так и бывалым водителям, которые ищут мощный новый квадроцикл.