Мотоциклы CFMOTO – отличное решение городских проблем

Предлагаем Вашему вниманию летнюю распродажу Экотехники!!!
Предлагаем Вашему вниманию летнюю распродажу Экотехники!!!
08.08.2014
Встречайте мотошоу в Екатеринбурге!
Встречайте мотошоу в Екатеринбурге!
11.08.2014
Мотоциклы CFMOTO – отличное решение городских проблем

Компания CFMOTO хоть и недавно вышла на российский рынок, но уже успела получить популярность среди любителей мототехники. Прежде всего, это связано с высоким качеством продукции китайского бренда. Также не стоит забывать и о невысокой стоимости техники CFMOTO. Китайцы вышли на отечественный рынок с квадроциклом CF500-A, теперь же китайцы выпускают массу квадроциклов, а также 2 мотоцикла. Именно о них мы и поговорим в нашей статье.

Компания CFMOTO предлагает две модели мотоциклов: 650NK и Leader 150. Первый обладает спортивной внешностью и отлично подойдет для ценителей скорости и мощи. Модель Leader 150 – недорогое решение проблемы городского транспорта. Этот мотоцикл отлично подойдет для комфортного передвижения на небольшие расстояния. Поговорим о каждом мотоцикле подробнее.

Leader 150

В нашем магазине купить недорогой мотоцикл CFMOTO Leader 150 вы сможете всего за 65 000 рублей. За эти деньги вы получаете 145-кубовый мотор мощностью в 13,6 л.с. Такой мощности вполне хватит для активной езды по городу. Вам больше не придется стоять в пробках и толкаться в общественном транспорте. К тому же, Leader 150 экономичен и неприхотлив в обслуживании.

leader_150_20

Мотоцикл обладает привлекательным современным дизайном. Также отметим, что модель рассчитана на двоих. Специально для пассажира предназначено сидение, ручки и поножи. Как видите, за небольшую сумму денег вы получаете стильный и практичный мотоцикл для езды по городу.

leader_150_25

650NK

Мотоцикл CFMOTO 650 NK отличается спортивным характером. Об этом сразу же говорит его внешность. Ну а после знакомства с двигателем мотоцикла не остается никаких сомнений в его спортивности. В нашем магазине купить мотоцикл новый можно всего за 225 тысяч рублей.

650nk_25

В качестве силовой установки выступает 649-кубовый двигатель мощностью в 61 л.с. Стоит отметить, что вместе с мотором работает инжектор, разработанный компанией Ducati. Также двигатель оснащен жидкостным охлаждением.

650nk_10

В целом можно сказать, что мотоцикл CFMOTO 650 NK – отличный спутник для путешествий по городу и за его пределы.