Обзор квадроцикла Arctic Cat 550 i XT OS
Обзор квадроцикла Arctic Cat 550 i XT OS
26.12.2014
Дед Мороз выбирает CFMOTO!
Дед Мороз выбирает CFMOTO!
27.12.2014
Мотоцикл CF150 Leader

Если вы давно мечтали о хорошем мотоцикле, на котором можно кататься в свое удовольствие, то обратите внимание на модель CF150 Leader. Этот мотоцикл с объемом двигателя аж 150 кубических сантиметров способен порадовать любого фаната высоких скоростей.

На рынке данная модель пользуется большой популярность и тому есть действительно весомые причины. CF150 Leader обладает привлекательным дизайном, мощными техническими характеристиками и самое главное низкой ценной. За такие деньги вы вряд ли сможете найти мотоцикл с такими же характеристиками, как у CF150 Leader. Модель заслуженно считается лидером продаж среди классических дорожных мотоциклов.

h011

При выборе хорошего мотоцикла каждый следует своим потребностям. То есть вы должны понимать для чего берете ту или иную модель. Что касается CF150 Leader, то первое, что она предлагает покупателю – это экономичность. Расход топлива на 100 км/ч составляет всего 3 л. Это очень мало по сравнению с другими моделями из этого же класса. При этом езда на CF150 Leader достаточно быстрая и динамичная. На первый взгляд кажется, что с 150-кубовый мотор не позволяет разогнаться слишком сильно, но мотоцикл ломает все стереотипы. Поездки в городе будут действительно увлекательными на специально оборудованных трассах, а вот по бездорожью на CF150 Leader будет все-таки сложнее, потому что корпус не рассчитан на большие нагрузки. Отличный мотор CF150 Leader прекрасно себя показывает в купе со современной коробкой передач, которая позволяет раскрыть потенциал мотоцикла по полной программе.

150_b

Что касается конструкции CF150 Leader, то она достаточно простая, но при этом надежная. Конечно, на слишком крутых холмах на нем лучше не гонять, но по земле и писку на здоровье. Лучше всего раскрыть возможности CF150 Leader можно на городской трассе, где он будет невероятным образом лавировать между потоками машин со своими 13,6 лошадками на борту. За счет быстрого развития скорости мотоцикл CF150 Leader сможет легко перепрыгивать ямы если вы решили погонять по бездорожью. Все транспортное средство весит всего 150 кг, что позволяет ему легко «летать» над кочками и ухабами. Если вы давно искали качественный мотоцикл для ежедневной езды, то мы можем вас поздравить, вы его нашли. Модель CF150 Leader подойдет как новичкам, так и профессиональным водителям, а самое главное подарит море положительных эмоций.