Подбираем костюм для квадроцикла
Подбираем костюм для квадроцикла
29.06.2020
В дороге пригодится: полезные аксессуары для мотоцикла при дальней поездке
В дороге пригодится: полезные аксессуары для мотоцикла при дальней поездке
29.06.2020
Мотоперчатки RST

RST – английская компания по производству экипировки для мотоциклов. Основана в 1988 году и является официальным партнером чемпионата мира по шоссейно-кольцевым мотогонкам (Isle of Man TT) в области безопасности. Продукция бренда соответствует стандартам СЕ.

RST выпускает трековые, кроссовые и дорожные перчатки для мужчин и женщин. В ассортименте есть мембранные модели для езды в холодную и сырую погоду.

Плюсы перчаток RST

Основные преимущества:

  • анатомическая форма;
  • хорошая вентиляция;
  • противоскользящее силиконовое покрытие;
  • накладки Clarino для износостойкости;
  • устойчивый на разрыв материал;
  • регулируемые манжеты;
  • несколько точек фиксации;
  • двойные герметичные швы;
  • полиуретановая и карбоновая защита;
  • кончики пальцев позволяют управлять сенсорными гаджетами.

Мотоперчатки RST

Топовые перчатки RST

Мотоперчатки RST

TRACTECH EVO R RACE GLOVE – от 8689 рублей.  Спортивная модель из кожи кенгуру. Оснащена арамидной подкладкой и имеет двойной слой на ладони и первых двух пальцах для дополнительной прочности и защиты от ударов. Полностью покрыта защитой. Вставка из полиуретана (TPU) на ладони позволяет руке скользить по дороге и предотвращает переломы и другие травмы. Анатомическая форма пальцев и стрейч-панели обеспечивают комфорт при долгом ношении и уменьшают усталость от управления.

Мотоперчатки RST

GT WATERPROOF GLOVE – от 6082 рублей. Водонепроницаемые перчатки для любых видов спорта. Двойной слой кожи на ладони повышает износостойкость. Вставки из TPU на костяшках и верхних частях пальцев обеспечивают надежную защиту. Анатомическая форма позволяет носить перчатки на протяжении всего дня и не ощущать дискомфорт. На пальцах специальное покрытие, чтобы райдер мог пользоваться сенсорными экранами.

Мотоперчатки RST

TRACTECH EVO RACE GLOVE – от 6951 рублей. Сделаны из воловьей кожи. Имеют сетчатую подкладку для вентиляции, анатомическую форму пальцев, стрейч-панели, костяшки из углеродного волокна и силиконовые вставки на ладонях. Обеспечивают защиту и надежное сцепление с рулем. Не доставляют неудобства при длительном ношении.

Подойдут ли перчатки RST для квадроцикла

За счет хорошей вентиляции и защиты от влаги перчатки RST подходят для квадроциклов. Для езды в жаркую погоду лучше не покупать модель с плотной подкладкой. Для экстремального катания на высокой скорости обязательно наличие защитных вставок.