Квадроциклы в Москве. Тюнинг известных марок вездеходов

Тест драйв квадроциклов STELS
18.03.2013
Квадроциклы: новое слово в семейном отдыхе
27.03.2013

Все чаще в объявлениях местных газет можно встретить такое предложение, как «куплю квадроцикл». Рост популярности этого компактного вездехода просто поражает воображение, и, если раньше его производством занимались в основном исключительно высокотехнологичные страны, такие как Япония, то сегодня можно увидеть и российских предпринимателей, которые всерьез занимаются созданием данных вездеходов на территории нашей родины.

 

Все чаще в объявлениях местных газет можно встретить такое предложение, как «куплю квадроцикл». Рост популярности этого компактного вездехода просто поражает воображение, и, если раньше его производством занимались в основном исключительно высокотехнологичные страны, такие как Япония, то сегодня можно увидеть и российских предпринимателей, которые всерьез занимаются созданием данных вездеходов на территории нашей родины. Конечно, этого бы не было, если бы не таткой огромный спрос на уникальные характеристики квадроцикла, которые можно расширять все больше и больше, даже после приобретения одной единственной модели. Такое совершенствование можно проводить в специализированных мотосалонах, и почти везде, где можно купить  квадроциклы в Москве.

Так называемый «тюнинг» очень популярен в среде гонщиков на всех типах машин. Хозяева совершенствуют свой излюбленный транспорт, доводя его до совершенства, чтобы чувствовать себя за рулем в качестве «короля дороги». Они форсируют двигатели, меняют тип топливной системы, улучшают сцепление с дорогой, придают автомобилю более обтекаемые формы, делая его более аэродинамичным и, во что бы то ни стало, стремятся облегчить вес своего авто, чтобы добиться максимальной скорости.

То же касается и квадроциклов, ведь не смотря на то, какими свойствами они обладают, всегда можно что-то улучшить. Так, в зависимости от предпочтения хозяина можно усовершенствовать скоростные характеристики, внешний вид, безопасность и многое другое. К примеру, рыболовам и охотникам, наверняка пригодится съемный кофр, в который без труда можно будет поместить добычу. Другим же хозяевам, которые эксплуатируют вездеход в  хозяйственных целях, мотосалон может предложить приобрести прицеп, с помощью которого можно будет перевозить грузы весом до 500 кг. или же снегоуборочный отвал, который окажется незаменимым зимой.

Детские квадроциклы также можно усовершенствовать, сделав их более безопасными. Довольно часто и взрослым моделям устанавливают «кенгурин», как задний, так и передний. В добавок к этому можно произвести дополнительную защиту днища вездехода, или, к примеру, специальную защиту рычагов. В итоге всего этого, на свет рождается совершенно новый квадроцикл, который имеет в себе массу полезных функций.

Цены на установку той или иной детали различны. Так, например, установка «кенгурина» хозяину квадроцикла обойдется от 200 до 500 рублей, а установка дополнительного освещения будет стоить в районе нескольких тысяч рублей. 

Довольно часто можно встретить квадроциклы в Москве и Московской области. Более того, московские мотосалоны готовы предоставить самые выгодные цены, ведь конкуренция среди продавцов на сегодняшний достаточно высока и требует от продавца помимо выгодного предложения ещё и широкого выбора как самих моделей квадроциклов, так и дополнительных услуг по обслуживанию этой необычной, но такой полезной вездеходной техники.