Купить квадроцикл в России и покорить ее дороги

Видео отчет с тест драйва CFMOTO
06.05.2013
Квадроцикл как достойная замена любому внедорожнику
22.05.2013

Квадроцикл представляет собой идеальное средство передвижения по бездорожью. Эта машина покорила сердца людей практически всех возрастов, именно поэтому она так востребована сегодня. Встретить вездеход можно практически на любом курорте, где за определенную цену позволят клиенту взять квадроцикл в аренду и прокатиться на вездеходе. Но, нет ничего лучше, чем иметь собственный квадроцикл, который будет идеальным транспортом в дикой, плохо проходимой местности.

Квадроцикл представляет собой идеальное средство передвижения по бездорожью. Эта машина покорила сердца  людей практически всех возрастов, именно поэтому она так востребована сегодня. Встретить вездеход можно практически на любом курорте, где за определенную цену позволят клиенту взять квадроцикл в аренду и прокатиться на вездеходе. Но, нет ничего лучше, чем иметь собственный квадроцикл, который будет идеальным транспортом в дикой, плохо проходимой местности.

 

Прошлое, настоящее, и будущее

В недавнем прошлом, когда был изобретен первый квадроцикл, он представлял собой трехколесный гибрид автомобиля и мотоцикла. Однако, 3-х колесная конструкция оказалась не совсем надежной и вскоре производитель добавил 4-е колесо. В результате этого надежность машины достигла нового уровня и вездеход стал широко применяться в хозяйственных и в спортивно-развлекательных целях. Сегодня мотовездеходы производят по всему миру и выбор моделей поистине высок. В настоящем времени вездеход является востребованным транспортом, особенно в таких странах как Россия, где пролегают большие площади дикой местности. Можно быть уверенным, что в будущем квадроцикл станет одним из ведущих средств передвижения, ведь гораздо легче произвести вездеход, чем отстраивать дороги по всей планете. К тому же, габариты мотовездехода вполне приемлемы, учитывая проблему перенаселения, поэтому компактность – это  еще одна весомая причина купить такую машину.

 

Квадроцикл в хозяйстве 

Пожалуй, что касается применения в хозяйстве, мотовездеходу нет альтернативы. Фермеры с успехом могут их применять на полях даже в самую ненастную погоду, когда местность буквально покрыта непроходимой липкой грязью, не оставляющей шансов преодолеть её пешком или даже на авто. Передвигаться по фермерским угодьям для мотовездехода весьма простая задача, ведь его стихия – сложное бездорожье. Радует также тот факт, что квадроцикл может взять на буксир прицеп, который позволит перевезти сотни килограмм груза. Полезным вездеход также окажется и для рыбаков, путешествующим по дикой местности. Специальный кофр, расположенный сзади машины, позволит успешно перевезти добычу. Не будет лишним также сказать, что у квадроцикла есть великолепная перспектива совершенствоваться как машине. Специальный тюнинг может наделить такой транспорт возможностью расчищать снег и другими полезными бытовыми функциями.

 

Лучшее развлечение

Езда на вездеходе способна подарить море положительных эмоций, как маленьким, жаждущим развлечений детям, так и взрослым. Квадроцикл может взмывать в небеса с подъемов, а после приземления продолжить быстрое движение по бездорожью. Бескрайние просторы нашей родины дают великолепные возможности получить адреналин, если иметь при себе соответствующий транспорт. Без сомнения, квадроцикл – это то, что нужно.

Нельзя забывать также и о мерах предосторожности. Шлем является обязательным спутником гонщика при любой, даже самой недолгой поездке. Также не будет лишним приобрести специальные ботинки, перчатки и костюм из специальной ткани, которая защитит тело от царапин и обветривания.