Китайские квадроциклы в Москве

Мини-джип BJ Jive XYUTV800cc 4WD в продаже.
05.03.2013
Заказы уже принимаются!
13.03.2013

Говоря о квадроцикле, современный россиянин сразу же представляет себе четырехколесный вездеход с мотоциклетной компоновкой управления. Это поистине особенное средство передвижения и, в то же время, не сильно сложное в конструкции и эксплуатации, что немаловажно, ведь транспорт такого вида не редко приобретают и для несовершеннолетних.

 

Говоря о квадроцикле, современный россиянин сразу же представляет себе четырехколесный вездеход с мотоциклетной компоновкой управления. Это поистине особенное средство передвижения и, в то же время, не сильно сложное в конструкции и эксплуатации, что немаловажно, ведь транспорт такого вида не редко приобретают  и для несовершеннолетних.

Итак, наиболее распространены на нашей родине именно китайские квадроциклы. И, хотя многие скептически относятся к китайскому качеству, следует заметить, что Китай уже давно начал наращивать качество своей продукции, постепенно руша неприятные стереотипы о себе.

Следует отметить особенности и преимущества китайских моделей квадроциклов. Первое, что приятно удивляет – это цена, которая гораздо ниже, чем у европейских производителей. Мощная китайская промышленность производит средства передвижения любой сложности и специализации. Так, китайские квадроциклы отличаются своей особенной функциональностью и они являются пригодными не только для работы, но и для активного отдыха.

Широкий ассортимент таких машин готов предоставить любую модель, в зависимости от вкуса и предпочтения покупателя. Конечно, в каждом квадроцикле сохраняется его уникальное предназначение – передвижение по местности любой сложности, от непроходимой грязи, пологих спусков и крутых подъемов, до заснеженных дорог, покрытых легкой наледью. Очень актуальны такие машины для российских дорог, которые как все знают не самые идеальные. Так, можно передвигаться по рельефной местности, преодолевать непролазные грязи и быстро ездить по пескам. Что уж и говорить, такой транспорт, несомненно, будет, как нельзя кстати, в российских глубинках где можно передвигаться исключительно только на вездеходах.

Более того, езда на квадроцикле приносит настоящее удовольствие и восторг. На тест драйвах, где испытываются квадроциклы, нередко можно увидеть, как такие машины взлетают вверх на большой скорости, а потом благополучно приземляются на все четыре колеса и продолжают свой путь по пересеченной местности.

Китайские квадроциклы, перед массовым производством, несомненно, тестируют и подвергают немыслимым испытаниям на дорогах различной сложности, включая даже снег и лед. Производитель заботится о своей репутации, поэтому, можно быть уверенным, что купив такую машину, любые препятствия и сложности на дорогах будут не страшны.

Самые положительные отзывы о квадроциклах можно услышать от восторженных детей. Кто же, как не они, оценят все преимущества драйва на таком удивительном средстве передвижения, когда перед тобой неимоверным способом появляется препятствие, и ты на предельной скорости мчишь прямо на него, взлетаешь вверх, ловя ртом воздух, а потом благополучно опускаешься на землю и продолжаешь свой путь.

Если же говорить о более практичных функциях, то можно услышать множество положительного и от взрослых. Китайские квадроциклы могут быть незаменимы в хозяйстве, так как могут брать на буксир и перевозить грузы через труднопроходимые места. Они могут значительно облегчать жизнь фермеров в их нелегком труде.