Какой купить утилитарный квадроцикл? Обзор CFMOTO и Arctic Cat

Популярные квадроциклы России
Популярные квадроциклы России
19.09.2014
Сафари на квадроциклах - увлекательное развлечение
Сафари на квадроциклах – увлекательное развлечение
23.09.2014
Какой купить утилитарный квадроцикл? Обзор CFMOTO и Arctic Cat

Несмотря на высокий уровень развития промышленности, сельское хозяйство остается очень важным элементом экономики нашей страны. Нередко на просторах России можно встретить частные фермы, дачи и огороды. Если хозяйство занимает небольшую площадь, то с ним можно справиться и одному, но если речь идет о крупных фермах, то здесь без помощника не обойтись.

Для ведения сельского хозяйства очень удобно использовать квадроцикл, а так же если у вас есть возможность купить снегоход то воспользуйтесь этим. Собственно, для подобных целей этот вид транспорта и был создан. Итак, вы решили купить утилитарный квадроцикл. Но какую же модель выбрать? На современном рынке представлена масса всевозможных мотовездеходов различных брендов. Мы постараемся помочь вам с выбором техники и расскажем о самых популярных UTV.

Начнем с бюджетных моделей. Понятное дело, что если вы выбираете машину для работы, комфорт и «навороченность» уходят на второй план. Очень важно, чтобы транспорт был качественным и практичным. Именно такие мотовездеходы предлагает CFMOTO.
Самая простая модель в линейке китайского производителя – UTV CF500-3. Машинка обойдется вам в 300 тысяч рублей. Лучшего мотовездехода в плане соотношения цена/качество вам не найти. Итак, что же вы получаете покупая CF500-3?

Какой купить утилитарный квадроцикл? Обзор CFMOTO и Arctic Cat

Этот мотовездеход оснащен кабиной для водителя и пассажира. Кресла оснащены подголовниками и ремнями безопасности. Также в комплект поставки входит жесткая крыша, так что работать вы сможете даже в непогоду. Ну и отметим простой, но привлекательный дизайн.

Теперь о технических характеристиках. Двигатель здесь 493-кубовый. Его мощность составляет 32 л.с. Питается силовой агрегат с помощью карбюратора. Вместе с мотором работает вариаторная коробка передач. Достаточно простая и отработанная система. А разве вам нужно больше? Подвеска независимая с ходом в 17 см спереди и 22,5 см сзади.

Модель оснащена самосвальным кузовом, который обладает грузоподъемностью в 150 кг. Также CF500-3 оснащен лебедкой с тяговым усилием в 3000 фунтов и полным приводом.

Если же вы хотите чего-то большего, то обратите внимание на модель CFMOTO CF800-U8. Этот мотовездеход будет помощнее. Он оснащен более вместительным кузовом и мощной лебедкой. Кроме того, данный UTV не только для работы, а еще и для покатушек по бездорожью или же активного отдыха. Стоимость модели – 415 тысяч рублей.

Какой купить утилитарный квадроцикл? Обзор CFMOTO и Arctic Cat

Если же вы обладаете большим бюджетом и предпочитаете продукцию известных брендов – обратите внимание на Arctic Cat Prowler 700 HDX. Машина разработана специально для работы на фермах и оснащена всем необходимым для этого. Кроме того, Arctic Cat – это надежность, и это безупречное качество. Цена мотовездехода Prowler – 760 тыс. рублей.

При покупке квадроцикла так же стоит учесть, то что нельзя будет обойтись без аксессуаров для квадроцикла

Какой купить утилитарный квадроцикл? Обзор CFMOTO и Arctic Cat

Теперь выбор за вами. Ознакомиться с предлагаемыми квадроциклами вы можете в нашем каталоге (CFMOTO, Arctic Cat).