Выбор женской защитной экипировки для квадроцикла
Выбор женской защитной экипировки для квадроцикла
01.06.2020
Ботинки для вейдерсов Vision
Ботинки для вейдерсов Vision
29.06.2020
Дождевик куртка Dainese

Dainese – итальянская компания по производству экипировки для экстремальных видов спорта, созданная в 1972 году. Основная часть продукции предназначена для мотоцикла, велосипеда, горных лыж и сноуборда. Над созданием защиты дизайнеры и инженеры Dainese работают совместно с национальным исследовательским бюро и массачусетским институтом технологий. В 2017 году компания получила награду премии Le Fonti Awards за инновации и лидерство в индустрии защитной одежды.

Особенности курток-дождевиков Dainese

Дождевики Dainese бывают раздельными и цельными. Отличаются «дышащей» и быстросохнущей тканью, водонепроницаемыми молниями и швами. Оснащены регулируемыми застежками, светоотражающими вставками и влагозащищенными карманами для документов и важных вещей.

Помимо курток, штанов и комбинезонов, в ассортименте компании есть надперчаточники и бахилы.

Топовые дождевики Dainese

Дождевик куртка DaineseRAIN-SUIT

Дождевик куртка DaineseDAINESE STORM JACKET

Дождевик куртка Dainese
DAINESE D-CRUST PLUS SUIT

DAINESE RAIN SUIT. Цельный мембранный костюм. Оснащен продольной молнией на штанине, светоотражающими вставками, регулировками на талии, рукавах и голени, а также подкладкой на торсе. Для хранения вещей и документов есть внутренний водонепроницаемый карман. Молния также влагозащищенная.

DAINESE STORM JACKET. Куртка из эластичного материала. Ее детали сварены ультразвуком, чтобы избежать попадания влаги через швы. Оснащена одним внутренним водонепроницаемым карманом и двумя брызгозащитными карманами спереди, а также светоотражающими вставками, регулируемыми запястьями и капюшоном в воротнике.

DAINESE D-CRUST PLUS SUIT. Комбинезон из ткани с водонепроницаемостью 20 000 мм. Расстегивается спереди до уровне колен. Имеет регулировки на пояснице, рукавах, штанинах и воротнике. Боковые молнии водонепроницаемые, швы термостойкие и герметичные. Есть влагозащищенный карман.