Покупать в"КВАДРОПАРКЕ"стало еще удобнее
Покупать в”КВАДРОПАРКЕ”стало еще удобнее
02.10.2012
Расширители колес J-Wheelz в продаже
Расширители колес J-Wheelz в продаже
09.10.2012

На рынке мототехники представлена продукция не только для взрослых, но и для детей и подростков.

На рынке мототехники представлена продукция не только для взрослых, но и для детей и подростков.

 Квадроциклы для детей делятся на две возрастные категории:

  • от 6 до 12 лет
  • от 12 до 16 лет

Для первой категории детей двигатель на квадроциклах менее мощный. Его объем составляет 50 см3. Для второй категории используют двигатель 110 см3. Данная техника не очень габаритная, поэтому может пройти по любому участку дороги. Даже если на дороге есть значительный участок грязи, то детский квадроцикл проедет по краю лужи, поскольку он не очень габаритный.

Езда на квадроциклах довольно интересна. Но перед тем, как выгнать его из гаража и проехать, следует обезопасить ребенка. Существует большой выбор аксессуаров для водителей квадроциклов и скутеров. В первую очередь следует приобрести несколько важных акссесуаровшлем, защитные перчатки и водонепроницаемый костюм, который станет надежной защитой от дождя не только для ребенка, но и для водителя взрослого квадроцикла.

На современном рынке мототехники мы можем увидеть большой ассортимент скутеров и квадроциклов для детей. Порой это является затруднительным фактором при выборе квадроцикла для ребенка. Самым важным преимуществом при таком выборе есть его безопасность. В детском квадроцикле можно установить ручку скорости от 5 до 35 км/ч. Детям в возрасте 6 лет следует покупать квадроцикл с двухтактным двигателем, который работает на бензине. Такой детский мотовездеход может ехать по асфальтной дороге, песку, или просто маленькими тропинками. Время езды на таком транспорте составляет пять часов. За это время ребенок накатается в удовольствие и интересно проведет время. Для детей старше этого возраста можно остановить внимание на квадроциклах с четырехтактным двигателям. Такие модели могут выдерживать большую весовую нагрузку, при повороте есть звуковой сигнал, также они оснащены зеркалами заднего вида.

Каждая модель мототехники имеет большой выбор запчастей, которые при поломке можно легко заменить, в продаже также есть множество дополнительного оборудования для квадроцикла: шины, кофры, зеркала, дополнительный свет, силовой обвес и многое другое.

У детей, которые с раннего возраста начинают ездить на детских видах техники, развиваются будущие навыки вождения. Для родителей главной задачей является поддержание техники ребенка в надлежащем состоянии. При любой поломке запчасти для квадроциклов можно приобрести в специализированных магазинах. Поломку можно исправить самостоятельно или обратиться к специалистам.